Обновлённая Я ***

Ну кто нибудь!!! Подарите мне оптическую беспроводную мышь!!!! Цветочком чтоб была!!! 🌺

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Станислав

Как-то одна красапеточка просит своего папика: - Ты обещал мне новую мобилочку. - Ну ладно, какую ты хочешь? - Красненькую...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что то вы скромно так мышь компьюторную тут дома просят машины

Обновлённая Я ***

Неааа!!!! только мышь, чтоб цветочком!!!!!!!!!

Тимофей Скорпион

ага, и мне подарите акустику Ямаха 5.1

Валерий Чадов

Нет, у нас есть только колючкой

Обновлённая Я ***

Ну хоть кто то с юмором!!!!))))))))

Ал
Александр

У меня валяется, забирайте.

Обновлённая Я ***

Цветочком???

Ал
Александр

Не, цветочком нет.

Александр Кузнецов

чтобы вы были цветочком? )))

Александр Кузнецов

думаю вы и без мышки можете стать цветком! )))

Обновлённая Я ***

Юморист!!!)))))))))))

Александр Кузнецов

))) бывает!

Обновлённая Я ***

))))))))))

Александр Кузнецов

до встречи! )

Обновлённая Я ***

До встречи!!!)))

Сергей

В форме цветочка ?

Обновлённая Я ***

ага!!!)))))))))

Сергей

не встречал...машинку видел...

Александр Alex

Это под заказ. ))))

Обновлённая Я ***

Почти)))