Ма
Марс

Вам жаль царя Николая Романова и его семью растерзанную большевиками?

Ответы
Валентина Гончарова

я как то не задумывалась над этим вопросом. Но чисто по человечески - конечно жалко!!!

Улита Микитюк-Келиман

Ведь есть еще один вариант: Николай Романов просил отправить его и семью в Крым, в Ливадию. ... Царя и его семью убьют в самом «безопасном», по мнению Керенского, месте, другим Романовым удалося спастись из самого «опасного».

Игорь Игоревич Катков

нет,люди были счастливы ч то палачей Романовых настигла справедливая кара

А.и.

Мне больно, когда я об этом думаю, мне искренне БОЛЬНО 😞

Ма
Марс

прости не хотел причинить боль

А.и.

Простила

Ма
Марс

у тебя красивые глазки

А.и.

Спасибо

Фархад Бабаев

Семью жаль ,самого царя нет .Он виноват в их смерти

Галина Гоменко

Очень жаль ! Искренне ! особенно детей !

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Ма
Марс

я могу здесь задать

Tatjana Morozova

Девочки были красивые.

Ди
Диана

Очень..

Язва Вреднюкова

жаль...

Ирина Виноградова

Безумно жалко невинно убиенных.