Kaа

Хочешь что бы у меня голова взорвалась?А проводники с переменным током,есть про них чё нить общеизвестное?

Ответы
Стелла Мадл

А они не могут притягиваться собственно потому что у них полюса меняются со скоростью 50 раз в секунду (для тока промышленной частоты)

Kaа

А что,ты ещё что то хочешь сказать

Стелла Мадл

Ты ж собирался бежать рассказывать...

Kaа

Да я жду каждое твоё слово,как луч солнца в кромешной тьме,боюсь пропустиь ,это же......свет

Стелла Мадл

А другим рассказать?

Kaа

Надо впитать,накопить как можно больше.Ведь ЭТО ЖЕ СВЕТ!!!