...И Я Улыбаюсь Тебе..

Навру с три короба, пусть удивляются! С кем распрощалась я - вас не касается! Неужели кто- то всерьез ждет искренней исповеди????

Ответы
Nikas Juozaitis

Конечно, нет. Поэтому меня удивляют здесь вопросы типа "Расскажите о своих тайных пороках", или "Что вы сделали такого, за что вам стыдно". Мне кажется, это какое-то болезненное любопытство, сродни стремлению подглядывать в замочную скважину.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот-вот! Именно так! Э о так и выглядит...нездорово!

Б)
Бегимай )))

ну.. искренности ждут чаще те, кто сам искренен, кому вы важны,а не для галочки..исповедь, по сути принятие и осознание своих ошибок. вы сами должны быть готовы к этому

Майя Петрова

Не скажите, как раз в поездке попутчики могут рассказать чужому человеку самое сокровенное: видятся скорее всего, в первый и последний раз

Елена Верех

Бывают в жизни моменты, когда тебе нужно перед кем-то незнакомым выговориться. Помогает. Особенно, правду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Соглссна, знаю.

Елена Верех

А врать иногда очень полезно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ж несобственно вранье, а творчество!Художественный свист!

Елена Верех

Браво! Я такого еще не слышала. Надо взять на вооружение! 😛

Александр

Конечно нет. Знаете ли, искрении исповеди очень утомляют. Ну, если только Вы не священник..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Представляю, как ему это все надоело!!!

Александр

Ну, что поделать. Это его вера, его выбор, его крест..

Станислав

И зачем такие откровения: теперь все будут знать, что Ольга Гончарова говорит неправду.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я об этом мразу предупреждаю! Мастер художественного свиста.

ые
ыеокт етвео

Кому интересна твоя исповедь...людей интересуют свои проблемы а не твой геморой

Борис Шошин

да, я всегда на исповеди говорю :"Господи, прости старые грехи, дай сил на новые"

Галина Ильичева

Ни в коем случае!!! И без того суставы скрипят, а нам говорят кальций мотся!)))

Drtyhe5Ry6 Ryery6

привет
как в марокко?
хотя ты жывеш в россии и ты мне не говарила где жывёш

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас не знаю, простите

Drtyhe5Ry6 Ryery6

знаеш
я анд асаи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аааа...помню.

Drtyhe5Ry6 Ryery6

я поссорился с модерами
как ставлю своё имя
менгя сразу банят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оно тебе надо было?

Drtyhe5Ry6 Ryery6

надо было
так теперь как я ставлю такой ник сразу банят - без вопросов
через день я поставлю свой никпоглядим что будет

Сергей Андреев

Вот-вот. Мы все играем роли. Это нормально. Кому не нравится - пардоньте.

Любовь Неземная

Мне думается, что здесь это вполне возможно. Пообщались и расстались...

Вадим

В общедоступном чате-- вряд ли! Максимум-- общие фразы,сочувствие....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все так думают.

Вадим

Флаг в руки! Может и получат желаемое! ,,Блажен,кто верует! Тепло тому на свете!"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я так подумала!

Амур Зорин

Это выбор каждого человека но не перед другими а перед самим собой

Сергей Селезнёв

если тяжесть прегрешений не утянет вас ко дну.... 😜

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неа! Не тянет.

Сергей Селезнёв

Мадам -ВЫ АНГЕЛ!!!!!! ☝️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага...(скромно потупясь и ковыряя пальцем скатерть...)только крылья в чистку сдала!))))))))

Сергей Селезнёв

дык -и на солнце бывают пятна.... 😩

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага!!!!И много!))))

Олег Анатольевич

ну соврите,только чтобы поинтересней,кто ж проверять будет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я и так ....хоть сборник издавай!

Николай Шереметьев

Конечно жду! Ждал и ждать буду! Как дела - озеро еще манит ?

Николай Шереметьев

Я в таких случаях и попытки оставляю.....выждешь какое-то время, накроет вдохновение - и лучше и быстрее потом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я знаю.

Николай Шереметьев

Прощаюсь с тобой, милейшая Мадам! Пойду смотреть старенький фильм "Афера Томаса Крауна".....иждать фоток! Спопкойной ночи!

Николай Шереметьев

Пока! Цалую!

Я Счастливая

)))))))))))) Всего все равно не расскажешь, даже если искренне.

Я Счастливая

Ну, кое что я тебе рассказала. Если всё писать - это роман получится)))) Но периодически жаловаться буду на жизнь) У меня эта потребность возникает, когда совсем край и сама со своими эмоциями уже не справляюсь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Давай по телефону поговорим в Москве, у тебя ватцап есть?

Я Счастливая

Есть ватсап. Но мне по телефону тяжело разговаривать, очень тяжело. А сейчас понервничала, голос совсем пропал, бывает получше, чем сейчас. Я поэтому Светлане и не бросилась сразу звонить. Меня хорошо понимают только близко знакомые. Многие просто мою речь сложно воспринимают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кать, Светабудет ездить ко мне, я с ней все обсужу и мы вместе придумаем для тебяпанацею. Значит, пиши в личку.

Я Счастливая

Хорошо. В чатах это обсуждать ни к чему.

Хам Не Сын Ноя!

В камере месячишко посидишь - расколешся, как миленькая!

Дмитрий Калинин

Богу не угодны лгуны - потому что он сам не когда не лжёт