Марина

Бывают ли мужчины-однолюбы, у которых личная жизнь не сложилась с любимой женщиной, и они так и остаются всю жизнь одинокими?

Ответы
Ke
Keeper

Знаком с двоими такими. Уже старики. Поэт и композитор. Живут на расстоянии трёх тысяч вёрст один от другого. Всю жизнь одиноки, хранят верность своей первой любви.

Марина

И что, так ни с кем и не пытались строить отношения?

Ke
Keeper

Больше ни с кем.

Марина

Грустно. Но такова, значит, у них судьба.

Ke
Keeper

Точно.

Творобушка

Да разные бывают. Равно как и женщины! Но не факт, что только потому, что однолюбы....остаются одинокими.

Марина

А вот и нет. Есть такие, которые не хотят, чтобы о них заботились. Слишком гордые. И сам не может обеспечить, и не хочет, чтобы его обеспечивали.

Творобушка

Ну так стыдно же!!! Но все равно... где-то в глубине души, очень хотелось бы!) Это должна быть очень настойчивая и навязчивая женщина!) А женщины существа практичные, как не крути.

Марина

И ты думаешь, что у навязчивой может что-то получиться, сможет она его взять в оборот? А если наоборот, настойчивость отпугнет?

Творобушка

Смотря, как ее преподнести. Если уж женщина и задумалась, чтобы связать свою жизнь с таким "тютей", значит у него есть все-таки кое-какие достоинства, за которые стоит побороться. Я не про тех, которым, лишь бы "штаны" были.

Марина

Сейчас в личку напишу.

Сердар Муратгельдыев

Мариш уже 17 лет один .не разводился правда .а вот второй раз не получаеться .и не скажу что не хочу

Марина

Искренне желаю тебе счастья и взаимной любви!

Сердар Муратгельдыев

Благодарю

Марина

😊

Вл
Владимир

Здесь скорее другие факторы преобладают!

А Б

нет вопроса...все люди по жизни одинокие

Анна

возможно где-то и существуют такие

Вещий Олег

вряд ли дело в однолюбстве)

Марина

А в чем? Проясните ситуацию))

Вещий Олег

просто не те женщины попадались)

Марина

Да? Значит, таких мужчин еще можно вернуть к нормальной семейной жизни?

Вещий Олег

конечно можно,только беда в том,что обычно эти люди ранимы и сами вряд ли на что решатся)) вот их и захватывают не те,кто нужен,а те,кто побойчее)) естественно это ненадолго🙂

Марина

Беда с этими мужиками...

Вещий Олег

ой и не калякай))

Борис Сергеев

...все бывает в этом Мире!

Владимир

всё бывает в нашей жизни

Алексей Мазанов

В жизни всякое бывает.

Марина

А какова развязка?

Алексей Мазанов

А должна быть?

Марина

Ну да. Как в хорошем романе.

Алексей Мазанов

В хорошем да а в плохом продолжение?

Марина

Ну, хотя бы продолжение. Какое оно?

Алексей Мазанов

Вот это ваш выбор.

Слава Касьянов

К сожалению , бывают.

Марина

И что, так ни с кем и не пытались строить отношения?

Слава Касьянов

Ну, почему же, я и сейчас строю не только глазки.

Марина

Значит, несмотря на то, что в голове сидит та, любимая, можно все же жениться на другой?

Слава Касьянов

Сидят только воспоминания и то, что уже не догнать. А жить можно в любых условиях, если это жизнеспособно.

Марина

Спасибо за ответ.

Суханкин Александр

Зачем тебе Маришка?

Марина

Вопрос я задала. Будьте добры, ответьте.

Суханкин Александр

Это только по одной причине, они не встретили ту настоящею и единственную.

Марина

А если хорошая женщина встретилась, а все равно та, другая, сидит в голове?

Суханкин Александр

Нет Маришка. это только одна единственная ты его не когда мимо не пройдёшь.

Марина

Ну, бывает, что остаются холостыми до конца дней?

Суханкин Александр

Это когда твоя единственная первая покинула этот мир на один день раньше.

Марина

Выходит, не очень-то тоскуют по своей любви...

Виктор Оборин

ВСЁ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ.)

Марина

И что, так ни с кем и не пытались строить отношения?

Виктор Оборин

ПОЧЕМУ? Я ЖЕНАТ УЖЕ 50 ЛЕТ И ВСЁ У МЕНЯ НОРМАЛЬНО.)

Рим Шакиров

сколько угодно!

Марина

Значит, такая судьба...

Рим Шакиров

Вы видимо не умеете бороться за себя

Марина

Просто вижу, что это не имеет смысла. если человеку не нужна, как ему себя навязывать?

Рим Шакиров

Тогда по новой влюбляться в более достойного...

Марина

Нет больше таких.

Григорий Шапиро

Бывают,бывают...

Марина

И что, так ни с кем и не пытались строить отношения?

Григорий Шапиро

Это я не про себя.Знаком,однако...

Ирина

Ну это же глупо

Марина

И я так считаю, что глупо. Но есть такие дураки.

Uf
Ufo

Как и женщины

Марина

Абсолютно верно.

Uf
Ufo

Дак

Ольга Миронова ( Ковальчук)

бывают

Марина

Может, это глупо? Вроде, мужики полигамные существа.

Марина

Значит, таких единицы.

Марина

☺️

Николай Селянинов

Бывают

Марина

И что, так ни с кем и не пытались строить отношения?

Николай Селянинов

У меня все нормально

Марина

А у кого ненормально?

Николай Селянинов

Есть знакомые

Марина

Почему не хотят с кем-то создать семью и быть счастливым?

Николай Селянинов

Незнаю толи они не хотят то ли их

Марина

А вот это уже другое дело. Скорее всего, того мужика не хотят. Все ясно.

Леонид Ч

есть

Марина

И что, так ни с кем и не пытались строить отношения?

Леонид Ч

пока не хочется

Марина

Встретится хорошая женщина и сразу захочется)).

Леонид Ч

может