Вячеслав Игнатьев

Кто первый сделал сальто Делчева?

Ответы
Лариса Иванова

Решили Чеpбуpашка и Гена взойти на самое высоко здание. Hу с вечеpа собpалиь, блинов испекли (на закуску). Утpом начали восхождение. Hа 400 этаже им захотелось пеpекусить. Тут Гена обнаpужил, что забыл блины внизу около дома, и говоpит Чеpбуpашке:
— Сбегай вниз за блинами!
Чебуpашка побежал, а Гена выглянул из окошка и упал в него. Пpибегший в низ
Чебуpашка кpичит:
— Гена, я тебе не наши стаpые блины пpинесу, а новый большой и зеленый!!!

A.
Ariadna .

В 1977 году болгарин Стоян Делчев исполняет новый тип сальто. На махе вперёд он исполняет подлёт с поворотом на 180 и последующее сальто вперёд ноги врозь

Через год, немец Эберхард Гингер исполняет ещё один вариант подобного полпируэта назад. А именно, сальто назад согнувшись с поворотом на 180 в вис-разве это так интересно?

К*
Кошка **********

В 1977 году болгарин Стоян Делчев исполняет новый тип сальто. На махе вперёд он исполняет подлёт с поворотом на 180 и последующее сальто вперёд ноги врозь

Через год, немец Эберхард Гингер исполняет ещё один вариант подобного полпируэта назад. А именно, сальто назад согнувшись с поворотом на 180 в вис

Анджи Inhj

В 1977 году болгарин Стоян Делчев исполняет новый тип сальто. На махе вперёд он исполняет подлёт с поворотом на 180 и последующее сальто вперёд ноги врозь

Через год, немец Эберхард Гингер исполняет ещё один вариант подобного полпируэта назад. А именно, сальто назад согнувшись с поворотом на 180 в вис

Сергей Коновалов

В 1977 году болгарин Стоян Делчев исполняет новый тип сальто. На махе вперёд он исполняет подлёт с поворотом на 180 и последующее сальто вперёд ноги врозь. Через год, немец Эберхард Гингер исполняет ещё один вариант подобного полпируэта назад

Павел Потеряев

Я не уверен, но что-то мне подсказывает, хотя я и не совсем уверен, но всё же думаю, что в некотором роде всё же прав и этот достойный человек просто наверное, но может быть и нет конечно, Делчев...

Анатолий Чекулаев

В 1977 году болгарин Стоян Делчев исполняет новый тип сальто. На махе вперёд он исполняет подлёт с поворотом на 180 и последующее сальто вперёд ноги врозь...

Евгения Чаплинская

1977 году болгарин Стоян Делчев исполняет новый тип сальто. На махе вперёд он исполняет подлёт с поворотом на 180 и последующее сальто вперёд ноги врозь

Натали

сальто делчева первый выполнил… ... и делчев, конечно делчев, сделал сальто, тут же крюк, а джабар там.

Nataliya Nataliya

..подсмотрела)))В 1977 году болгарин Стоян Делчев исполняет новый тип сальто...........

Анатолий Ананьев

Два варианта:Гагарин или Менделеев....Или старик Крупский?Теряюсь в догадках

Св
Светлана

сальто в вис? Ну, видимо, сам Делчев, раз его именем сальто названо.

Антон Дранивский

либо я тупой, либо Делчев, иначе зачем называть сальто его именем?

Николай Бирюков

Болгарин Стоян Делчев, потом его прыжок повторил немец Гингер.)))

Наташа Киричок

Стоян Делчев, олимпийский чемпион по гимнастике,1980 год,болгарин

Алексей Давыдочкин

Если включить логику, то видимо Делчев. Знать бы, кто это Делчев?

Татьяна Четверикова

Я не настолько увлекаюсь спортом, чтобы ответить на Ваш вопрос

Александр Тарелкин

Нестеров но он нечайно он хотел петлю поэтому никому не сказал

Just S

хм...встречный вопрос: кто первый доказал теорему Пифагора?

Геннадий Ковалев

Надо у Гриши (мой друг) спросить. Он цирковым акробатом был.