Таджичка В Тюбетейке ))

А ты все еще хочешь Российский паспорт?тогда будь готов ты следующий !! Умирать на войне

Ответы
Василий Комышний

странно... а я думал что это на Украине приняли закон где в армию загребают не только всех медиков но и инвалидов и переносящих инфекции, типа гепатита и СПИДа)

Niemand Против Войны

Это один из твоих "аргументов", чувачЁчек долбанутый? Не пыжься, не смеши народ.

Василий Комышний

а у тебя нет ни одного аргументы. Суёшь своё хлебало везде показываешь свою тупость. ОК))) пусть все знают. Пусть читают)))

Niemand Против Войны

Не пыжься, чувачЁк. Тебе на молитву пора.

Василий Комышний

ты в меня влюбился, что ли? Почему везде бегаешь за мной? Тебе не повезло. Я пидаров не люблю)

Niemand Против Войны

Не пыжься, чувачЁчек долбанутый.

Большой Бибизян

Пусть все чурки там и помрут, отработают хоть🤷‍♂️

Иса Джи

Хуже тем, кому умирать незачто... как и жить!

Ольга

Умрём все, с любым паспортом........

Ергалиев Жомарт

Тогда вам на Украину...

По
Поцмейстер

Я-то