F-
Filter -Gafiilter

Как влияет Утрожестан на доминантный фолликул до овуляции??? Подскажите пожалуйста??? Очень сложня ситуация..

Ольга Тимошинова

Прогестерон, содержащийся в утрожестане может тормозить овуляцию. если прнимать его в первой половине цикла. Поэтому его назначают с 16-го дня. Через 2 дня от овуляции, при условии, что овуляция состоялась на 14 д. ц.