Be
Bella

Привет всем! Девченки помогите разбраться! ! Когда ждать овуляцию, эндометрий 3,3мм, фолликул 11мм????

Вообщем пила жанин пол года на фоне поликезтоза, зделали узи сказали через пару дней можете пытаться.... но месячные так и не пришли

Ирина Климова

Я пользуюсь тестами на овуляцию. Они продаются в аптеке так же как и тесты на беременность. Только их в упаковке 5 или 7 штук. Точно так же писаешь и в емкость опускаешь тест полоску. Только в отличие от тестов на беременность, на овуляцию писать надо вечером, так как гормон ЛГ накапливается в нужных количествах ближе к вечеру. Короче правила пользования там написаны.
1. Это дешевле чем УЗИ
2. Это удобно - ты не нервничаешь, а точно знаешь время овуляции.

Если появились на тесте 2 полоски - значит стараться надо уже с этого дня +48 часов. Т е в этот промежуток сперма точно попадет в овуляцию.

Jamshed Hamzaev

овуляция наступает на 14-16 день посне начала последних мес-ых.

Степанов

а на какой день цикла делали узи? 3,3 эндометрий маловат для овуляции.