Со
Сором

Почему французский осколок разорвал жёпу Рогозина на британский флаг?

Ответы
Нептун

ГЛАВКОМ ВСУ НЕОЖИДАННО НАЗВАЛ РЕАЛЬНОЕ ЧИСЛО ПОТЕРЬ УКРАИНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Ростовская область, 27 января 2022. DON24.RU. Главком ВСУ Валерий Залужный отчитался перед Пентагоном и НАТО по текущим цифрам выбытия, пишет «Военное обозрение».
Как указано в публикации, обычно Киев скрывает данные о потерях. Но на сей раз командование было вынуждено сообщить, что с начала спецоперации украинские войска потеряли 232 тысячи убитыми.
При этом американская частная разведывательно-аналитическая компания Stratfor Forecasting, которую в США называют «теневым ЦРУ», приводит данные о значительно больших потерях ВСУ за период военного конфликта.
По информации аналитиков компании, безвозвратные потери украинской армии составили более 400 тысяч человек.
Но даже с учетом таких значительных потерь украинская армия не утратила боеспособности, подчеркивает издание. В настоящий момент резерв в 68 тысяч бойцов ВСУ проходит обучение в Великобритании, ФРГ, Польше и Прибалтике.
«В результате восьмой волны принудительной мобилизации, которая сейчас идет полным ходом на подконтрольной Киеву территории Украины, ряды ВСУ могут быть пополнены 100–120 тысячами новобранцев. Очевидно, что эта волна насильного призыва в армию не будет последней, а западные союзники готовы и дальше обучать украинских военных», – сказано в материале.

Со
Сором

Это попугай генерала Милли по секрету доложил усам Пескова?)) Знаешь как понять что россиянин врёт?)

Нептун

Свалка в Украине! 💪🏻

Со
Сором

Шевелятся губы. Россияне всегда врут

Ольга Ивашиненко

У Дмитрия Олеговича проникающее ранение — металлический осколок размером 8 на 6 мм вошел выше правой лопатки недалеко от позвоночника. Чудом не задел легкое

Со
Сором

Ну да, ну да. Чуваку распанахало всю спину до позвоночника - и он поехал во французское консульство поплакаться как больно осколок Цезаря входит в жёпу, то есть в спину?

Ольга Ивашиненко

Не поехал Рогозин отправил осколок гаубицы во Францию: "Прошу передать Макрону"

Со
Сором

Тогда претензия снята. Но если честно не верю, будь у него такое опасное ранение оно б лежало поленом в постели замотаное бинтами как мумия и крайне в помятом состоянии. А если отстрелить жёпу и пипирку то выше пояса будешь выглядеть вполне презентабельно и жизнерадостно.

Ворон .(Питерский Космополит)

...не мог осколок в 1мм такое натворить, у сидящего. .... его уже вернули французам... так шо твои восторги не уместны... берги свою, пока цела... если есчо цела...)))))))

Александр S

Это тому, кто бухал в ресторане, когда соотечественники в окопах загибались ?

Со
Сором

Это тому, кто научил Сколково запускать российских космонавтов на орбиту при помощи не имеющих аналогов нано-батутов с непредсказуемой траекторией

Милош Йованович

у тебя не все дома? на своей печке можешь отрыгивать накопившиеся помои.

Со
Сором

Завали спермоприёмник, олух. Иди воюй, какашка)

Милош Йованович

Чем наполнен то и вылил.

Со
Сором

Очкуешь умирать за своего сцаря? А чо, боишься ЗСУ?😊

Милош Йованович

там уже бояться некого .Продали родину мою жидовские наркоманы.

Со
Сором

Так вперёд тогда, за путина))

Олег

Не жалеешь ты себя милОк! Болит головА , переживАешь за людей!😆

Миннигель

Да блин оставь задницу Рогозина, тема какая то не мужская

Со
Сором

Давай обсудим жёпу Чичериной?🖼

Со
Сором

На какой флаг по-твоему разорвало Юлькину мраку?

Миннигель

А что дальше мраки никак ни о чем?

Со
Сором

Не думаю что Чичериной отстрелили голову, головы у неё не было изначально. Попа это самая выдающаяся часть россиян, в неё трудно не попасть тем более из Хаймарса

Миннигель

Уф🤦🏻‍♀️

Галина Галчонок

почему на британский флаг ? скорее на кремлевскую звезду

Со
Сором

))

Валерий Сумский

И что там с его жопой? Я мужскими жопами не интересуюсь

Со
Сором

А ты точно не интересуешься мужскими жопами?

Валерий Сумский

Раз начал такую тему про жопу Рогозина, поведай что с ней не так... С твоей точки зрения.. Ну, может входил, я не в курсе...

Со
Сором

Нездоровый у тебя интерес если честно))

Пилбил Деняхнидовал

Як колись казала моя теща–"Така його судьба"🤣🤣🤣

Со
Сором

Я ношу одно имя с чуваком, который развалил Византию. Все мы не без греха🤷‍♂️

Со
Сором

*Стыдно, что одно с ним имя носим..* в таком значении

Пилбил Деняхнидовал

А я про грех. Мьі разве в том грешньі?

Со
Сором

Так то нет, шаблонное выражение

Ал
Александр

Наверно у французов комплектующие английские😉

Вова Каплов

Жопа пишется через о. Тебе Рогозин жить мешает?

Со
Сором

Та на здоровье, переживаю за олуха. Беспокоишься о жёпе Рогозина? Я не претендую, оставь себе

Вова Каплов

Сам понял что написал.

Со
Сором

А ты не понял? Какое слово ускользнуло от понимания?

Вова Каплов

Ты слишком умный или наоборот.

Со
Сором

Или да или хрен его знает

Вова Каплов

Ну и хорошо.

Нафаня Щепкан

Так ещё и в звездно-полосатую крапинку

Виталий

А прими в свою жопу дылду. Узнаешь.

Виталий

Главное урок на пользу пошел.

Со
Сором

Не факт. Но не слышал чтобы Рогозин ездил в Донецк на бис, наверное ещё не может сидеть,а стоя ехать неудобно

Виталий

Ну через жопу дошло.

Со
Сором

Хоть так

Виталий

И то успех.

Оксана

🤣👍потому что бог пидаров метит.

Валерий Воронов

писали что на немецкий ерест

Анатолий Муйтуев

Был ли осколок, еще вопрос...

Со
Сором

Если верить Рогозину был. Но тебе, усцатый, виднее😉😄

Jane Папина

почему твою ж не разорвал..

Тё
Тёмный

Ты не с России сбежал, а с украины.😂

Со
Сором

Докажи

Тё
Тёмный

Доказать что?

Со
Сором

Иди нахуй, забывчивый дегенерат

Тё
Тёмный

Ты сам то нихуя доказать не можешь. Пиздобол малолетний

Грешник *****

а ты его лично оперировал?

Со
Сором

Он мне лично докладывал

Грешник *****

так кто из вас засланный казачок тоды?

Со
Сором

У меня жёпа целая и.. стикер на месте - вариантов не так много))

Грешник *****

так если рогозин тебе докладывает лично то ты или он агент засланный?

Со
Сором

А ты не такой тупой как я думал)

Грешник *****

чего делал?)))не льсти себе ....

L' Anarchiste

кто то показал его жопу