Nobody Fromnowere

Вот любопытно, на том свете отрезают язык за присвоение чужих вопросов и ответов, или брехня всё это?

Ответы
Ольга Шеина

Что ж вы злой такой, просто все мы похожи в чём-то, поэтому и наши мысли схожи. Насчёт языка не знаю, но злых людей никто не люби не на этом свете не на том!

Ольга Шеина

Агрессия по моему с вашей стороны была.что значит язык отрезать,и кого вы имели ввиду?

Nobody Fromnowere

А вы грамотная? Или притворяетесь?

Ольга Шеина

Если я не слышала такого крылатого выражения это не повод обзывать меня безграмотной!!!!!! Люди не обязаны знать все цитаты и крылатые выражения собранные со всего света, и к "грамотным людям "это тоже относится!!!!!

Nobody Fromnowere

С обычного вопроса раскачать конфликт - это так по женский, если честно. Не любят Вас по видимому.

Ольга Шеина

Зря вы так! Просто не поняла я вас, если это было крылатое выражение или что-то в этом роде, то я о таком не слышала, вот и подумала что злости в вас много. Угораздило меня залезть в эту спрашивалку!!!Сроду не участвую в такого рода глупостях,сразу по балде и получила,поделом мне,

Эл
Эльмира

Удивлю, наверное, но после смерти ничего не происходит. Человек становится прахом. А душа - это и есть сам человек.

Елена Цой (Бусова)

Нееее. ....язык не отрезают ,а вот от стыда сквозь землю проваливаются эттто точно 😄

Владимир Терентьев

А мне нравится, когда у меня воруют вопросы или ответы. Это повышает самооценку.

Nastena-Klara Nastena

а кто там побывал и вернулся?Наверно у них надо спросить,я там еще не была

Akmaral Tulegenovna

там общения без слов. так что все можно присвоить в этом мире 😉

Nobody Fromnowere

Уверенность в ответе меня чуточку беспокоит что ли. Может Вы тоже там побывали?

Akmaral Tulegenovna

не была. но у меня есть дар предчувствовать что произоидет в этом мире

Nobody Fromnowere

Так-так, с этого момента поподробнее

Akmaral Tulegenovna

порой бывает страшно когда уже знаешь что призоидет.

Nobody Fromnowere

A vracham be govorily

Akmaral Tulegenovna

я сама врач 😮

Кулян Хусаинова

язык отрезают не только за присвоение вопросов и ответов.....

Ирина И

Ну думаю это не важно.главное чтоб за др.дела не наказали.

Анна Аникиенко

накажут однозначно за скудоумие и отсутствие фантазии)))

Nobody Fromnowere

Жёстко)

Наталия Гардт

Какая глупость, а если и отрезают, то за косноязычество.

Nobody Fromnowere

Уверенность , мягко говоря, настораживает. Те кто с уверенностью пишут , что там, на том свете, не совсем ответственны.

Наталия Гардт

Очередная глупость. Если человек уверен в своём ответе, то это не означает, что он не уверен в себе или что ещё хуже не ответственен.

Nobody Fromnowere

Ну тогда неадекватна - больше подойдёт.

Наталия Гардт

сам ты "Умный"

Александр Синкин

А что так много языков у Вас, как и вопросов с ответами???

Nobody Fromnowere

Солдатский юмор.

Время Пошло

нет..отрезают голову вообще, всем кто тут сидит)

Aisulu Kuandikova

Да уж. Не хорошо это. Своим умом надо жить

Светлана Суркова

Зачем гадать, на том свете и узнаем.

Фарида Юсупова

когда там будем тогда и узнаем

Лариса Червякова

прочитайте книгу Дианетика

Айгуль Нарымбетова

Кто уже попал туда? воришка

Галина Мартишевская

Брехня, воруйте, не бойтесь

Из
Издалека

Хвост пришивают. Крысиный.

Nobody Fromnowere

Необходимо запечатлеть впечатления! Таких пока был один! И звали его... Иисус!

Из
Издалека

И кто тебе мешает?

Nobody Fromnowere

Я мать Вашу знаю, мы давно на ты?

Из
Издалека

Милль пардон, месье. Мою мать вы знать не изволили.

Nobody Fromnowere

Оревуар, всех благ на том и этом.

Diana .............

А что, уже что-то стырили?