Алёна Клочкова

Считаете ли вы сорокалетнюю женщину старухой?

Ответы
Татьяна Лагунович

Нет, никогда! Женщина - самый шик! Но только, если она себя не считает старухой. У меня такая знакомая есть. До 40 лет ходила в сравнительно короткой юбке-фигура позволяла так, в прозрачной модной блузке. Голова высоко поднята, вся при прическе, макияже, веселая, общительная. Через 2 года увидела ее и не узнала! Думала, что она заболела. Сгорбилась, безликая какая-то, юбка намного ниже колена. Ходит без настроения, разговаривает, поджав губы. Не узнать женщину! Спрашиваю:,, Что с тобой? Ты заболела? "Отвечает, что все в порядке. - Почему ты в таком виде тогда? Без прически, никакая, юбка эта длинная тебе не идет, сгорбилась, как старуха?" А она мне говорит:,, Тебе хорошо, ты еше молодая. А мне уже 40!" Разница у нас в 12 лет была, только она моложе меня. Вот так сама из себя старуху сделала.

Александр Колосов

Что ж, 40-к с небольшим хороший возраст,/Оно не 40-к с лишним, и потом,/ Вы так напоминаете мне розу,/ Едва-едва расскрывшую бутон. Мне 23, ей 40. А исполнялся ей 41. Чудесная женщина. Мне в жизни есть о чём жалеть, но почему я не могу: бассейн, девушки-женщины купаются, резвятся, чуть после, попив чая или лëгий завтрак, и на свою любимую работу, в женщинах много творчества, или к любимому. "Родные, я очень рад всем вам, здесь всегда вас приветят, но Жизнь не здесь, любите, встречайтесь, свои косметико..., или как там, салоны, здесь вы можете отдохнуть" Как и для детских домов, для детей. Суть мужчины в этом, а не в накоплении.

Вера Попова

с какого возраста смотреть,мне было чуть за 19 попала в больницу в гинекологию,и там женщине тридцать летней удалили второй яичник. у неё дочери 15 лет.а она плачет и плачет,а я сижу и про себя думаю и зачем ей старой рожать есть еще дочь а потом уже сама вторую в 27 родила и ничего не старая,а сейчас моей дочере 30 так для меня девчонка еще.да и 40 лет дочери было бы в 20 году

Любовь Юркова

Однажды, в августе, я ехала в автобусе. За спиной разговаривали абитуриентки. Делились радостями и неудачами. Одна говорит: "Ну, и ладно. Подумаешь. не поступила. Я устроилась на работу. У нас хороший отдел. Все молодые. У нас только одна ПОЖИЛАЯ женщина -ей 28 лет". Я чуть не расхохоталась. Мне было ровно 28. А выглядела я моложе их!😉

Сергей Павлов

Фигня полная. В юности женщина ещё не знает сама, чего хочет. Потом полностью поглощена детьми. И именно только к 40 она наконец понимает, что дети выросли и она им, собственно, не нужна, женщина впервые обращает внимание именно на себя. Так что, правду говорят, что после 40 жизнь только начинается.

Ismagiyl Safiy

Нет!!! П.ч. она еще может рожать троих детей👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬🍬🍬☕👩✳️✳️✳️💓✳️✳️✳️👨☕🍬🍬🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Любовь Маловик

Ну, а как же тогда в 45 --баба -ягодка!!!???😁

Ismagiyl Safiy

Это уже старые взгляды и предрассудки!!! Не сметь женщины возможности принижать!…👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕💏☕🍬🍒🍰🍴✳️🌙

Любовь Маловик

Юмор не поняла? В 45 еще ягодка,так в сорок-то кто? Правильно! Молодая женщина! По науке--геронтлогии, до 70 лет, мы считаемся--девушка, парень!!👍

Ismagiyl Safiy

Я тоже об этом же!👍🌹🌹🌹🌹🌹💏🍒🍒🍒

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поговорим о правде, которую с пеной у рта отрицает почти каждая баба?
Женщины в возрасте бабушек мужчин не возбуждают. 45 лет -- это возраст бабушки. Мужчины не боятся пожилых женщин. Они их просто не хотят.
Так выглядит правда.

Алёна Клочкова

Ты само собой не хочешь,тебе ещё или слишком мало лет или не стоит вообще.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередная бабешка все знает.

Алёна Клочкова

Жизни не нюхал,дружок,вырастешь-узнаешь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да ну, дамочка, мне 62 и я выгляжу, как выгляжу. Так что ротик-то прикрыть надо.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот ты на женщину не похоже, нечто мужикоподобное. А потому спать с такой, как с смужиком.

Алёна Клочкова

Не знаю,мой муж немного помладше и он нормально спит со мною,не жалуемся.

Ма
Марина

Нет. Всемирная организация здравоохранения разработала новую возрастную классификацию: от 25 до 44 лет - молодой возраст, 44 - 60 лет - средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст, после 90 - долгожители.

World See

играют в песочнице дети...идёт мимо девочка,они-Соколова пойдём с нами играть! она -да идите вы сиську пососите ,сопли подтерите сопляки..один другому-зачем ты её зовёшь? она во втором классе учится,она уже старуха!

Mister Farid

нет, конечно. всего лишь лет 100 назад, так оно и было. сейчас условия жизни другие. у меня бабушке сейчас 99 лет, вот она наглядно могла бы рассказать, как там было. если бы умела в интернет ) ☺️

Котопланетянин.

Какая же она старуха то.. 40 лет, это просто тётка, взрослая тетка. Бабуся начинается после 50ти наверное. Там закат уже более явно проявляется я так думаю )) Не хочется так думать всё же..

По
Полина

Раньше на Руси женщина в сорок выглядела старухой. Серая одежда, неухоженная, бесформенная. Забитая. А сейчас в сорок- это куколка! Детей подняла, хороша собой, умна и знает себе цену!

Николай Кочубей

Но ведь в наши 45
Баба ягодка опять!
Ну а в 40 то годков
Распустившийся цветок!
В общем сорок лет это еще не приговор, а самый рассвет сил и возможностей! Ну и красоты конечно!

Mihail Kiranow

Когда-то давно видел какой-то фильм. Там две девчонки (примерно старший класс, но, вроде, не самый) разговаривают
- А сколько лет твоей маме?
- 36
- Да, старость -- не радость.

Александр Николаевич

Быстрее ведьмой . это время когда у неё всё есть и она может себе всё позволить не обращая ни на кого внимание ни муж ни дети ни работа , всё не по чём. Только своё личное Я.

Илья Сведюк

Побойтесь бога! Это же настоящий расцвет женщины.Именно в этом возрасте она становится и чувствует себя женщиной.Разумеется, если рядом есть достойный мужчина.

Бобби Бриггс

Нет. Есть женщины, которые в 40 очень приятно выглядят и на них можно даже засмотреться. Одно только верно, что сорокалетнюю уже девушкой не назовешь. Это женщина!

Тигр Тигрович (Добрый)

Лично для меня старый человек, это тот человек, которому 60 и больше.
А вообще, если человек даже в таком возрасте чувствует себя молодым, то он и не старый вовсе))

(◆_◆)

Зачем? Я когда только устроился на работу в 22 года, то начал засматриваться на 45летнюю коллегу, которая была бывшей спортсменкой и вела активную половую жизнь.

Вынос Мозга Вручную

Сейчас уже нет. Заметка из личной жизни (давно это было). Принес я в школу порнокарты. Посмотрел их мой приятель и заявил: «Да здесь все старухи двадцатилетние».