Иван Михайлов

Ксения, на сколько лет максимум старше может быть мужчинаженщину(просьба не писать тем кто считает типа"любви все возрасты покорны")?

Ответы
..

Не знаю на сколько конктретно, но там, что бы он не выгядел возле своей дамы отцом, или теб более дедом. Лет на 20, я думаю.

Иван Михайлов

оооггооо се,так то точно дедушка будет рядом идти,представте девушке 20 мужчине40 разница будет очень видна

..

Если мужчина за собой слелит, то не видна. Мой муж старше меня на 18 лет, и не выглядит папочкой)

Иван Михайлов

как знать