Алишер Носиров

купил телефон и спустя 9 месяцев начал плохо работает сенсор

купил телефон HTC sensation xl...прошло 9 месяцев и стал временами подвисать сенсор... очень разочаровался в этом телефоне... могу ли я вернуть его в магазин??? как брак.... не хочу носить в кормане телефон после ремонта

Владимир Ершов

уже нет. только через сервис, и, если уж никак не получится ремонтировать, то тогда замена. в таком случае СЦ вам актирует данный факт. но - кстати - точно ли в сенсоре дело?

Ильдарик Гумаров

если только в сервисном центре добьетесь обмена либо компенсации... магазин только продает. все через СЦ...

Rif Rif

Вряд ли получиться. После ремонта его можно продать, либо подарить.

Максим Кирюшин

и чё у всех так