Елена Комарова

снегопад это красиво?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как часто нам друг друга
не хватает…Круговорот воды природы Нашей…
На юг мгновений ,годы улетая…
И день за днем, становимся по старше…
Стирает память грустные страницы,
Вселяет Вера …силы предавая, Надежда…от
Любви ,закатам снится…Как часто…нам друг друга….не хватает!
Любуйтесь закатами, будьте смелее…
Снегами усыпаны, снова аллеи…
Ты смотришь, таинственно прячась в ладошах...
Снежинки, ресницы опять запорошат, порхают с небес..
шестикрылые льдинки, скрывают следы…одеялом снежинки…......Веры, Надежды и Любви )))01.01.2016. ❄️ ❄️ ❄️

Юр
Юрий

Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил: - Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?

- Правильно, товарищ Ландау.

- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?

Капитанская Дочка

очень...но только без сильного ветра..вечером, при свете фонарей...когда на улице не очень холодно...и ты идешь потихонечку, а снежинки падают и переливаются... 😉

Ди
Димыч.

Я превращусь в снежинку неги полной
К тебе Одной в безмолвии стремясь
Кружа старинный вальс в ночи бессонной
Надеюсь на ладонь Твою упасть.

Wolf

Тропинка по лесу,бежит и вьётся.Снежинки падают,деревья все в снегу.И ветерок тихонечко смеётся,кружится в ритме вальса,направляя их:-))

Константин Бичурин

о да особенно в поселке Солнечный Хабаровского края когда выпавший снег такой кристально чистый что никогда и нигде я не видел такого

Михаил Елизаров

иду иду по тихим спящим улицам. снежинки с неба звездами летят да фонари подмигивая щурятся и в тихом танце кружится снегопад. 😊

Сергей Субботний

Снег идёт и падает
И прохожих радует!
Вдруг какой то человек
Стал вести себя как снег:
Он идет и падает
И прохожих радует!

Андрей Бобро

Очень! Особенно в лесу или в саду, вечером.купные хопья, тихо садятся. И небо светится таким фиолетово- сиреневым светом.

Светлана Войтович

Да вы романтик))

Андрей Бобро

Иногда накатывает

Светлана Войтович

Движение души. Неординарность.

Arystan Seidalin

почти всегда. если только он не создает угрозу жизни. а ночью в безветренную погоду и под фонарем - просто сказка

Александр Брюховецкий

Смотря где. На материке да, в заполярье снегопад обычно сопровождается пургой, а это, скажу вам, не очень хорошо.

Ihooano Umberto

Даааааа,когда идёшь с красивой девушкой по вечернему городу,а снежинки переливаются светом у неё на волосах.

Юрий Чепурных

А разве не красиво? Разве не красиво когда снег падает крупными снежинками в тишине? Это не пурга и буран.

Светлана Войтович

Вот именно!!

Юрий Чепурных

Новогодняя ночь.... Тихо падают снежинки, сверкая в лучах света фонарей. И такие хорошие мысли в голову приходят, И веришь, что всё будет хорошо!

Светлана Войтович

А какие мысли в пургу и буран? Ух,страшно подумать))

Юрий Чепурных

В буран обычно две мысли: 1) когда же наконец он окончится? 2)Как на работу добираться? А в некоторых случаях ещё т третья мысль вылезает: Как из дома выбираться?

ОК
Ольга К

очень!!особенно когда не очень холодно..хлопья кружаться крупные))стоишь весь в снегу и ловишь снежинки))

Фёдор Малик

Думаю - да, если я - защищён от снега и холода. (Вспомнилось имя генерала Карбышева, некстати, должно быть).

Владимир Василенко

У природы нет плохой погоды!!Даже дождь в хорошем настроении прекрасен.Снегопад темболее-НЕ мокнешь.

Ира

да!!!!!!! сразу вспоминаешь песню.....и как -то грустно становится.....ведь многие действительно одиноки..))

Хранитель Времени

Очень,но только из окна дома с бутылочкой охлажденного шампанского и коробкой "Рафаэлло".................

Ксения Храмцова

Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,
Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи . Конечно красиво