:T
:Thinking:

Седне друга детства встретил , разговорились по душам чуть выпили ... Разговорились и вспомнили старого друга детства - нашу троицу ... И чаще раз понял что выбор райончик и кайф был глупостью . В общем не суть ... Суть как вы считаете я виновен или ответная реакция - когда пацики по страше с района двух малых меня и друга который на каене сейчас катается... Свели в битве что один из нас лох , второй красава ... И битва за звание нормальный - побороть второго . И победитель выбирает погоняло лоху ... И вливается в компанию района... Он был чуть старше и больше и повалил меня ... И чет мне придумал из прозвища , я встал и дал ему тройку по лицу ... Он расплакался и ушел домой, мне сказали красава . И я ему погоняло придумал ... Он лохом добился большего , хотя я по жизни больше кайфовал ... А кто прав кто первый поборол друга или кто в ответ дал в лицо?

Ответы
Sholpan Baiganatova

Ничего не понятно. Кто лох, кто красава? А какая, впрочем, разница?

:T
:Thinking:

Кто виноват кто начал бороть друга и поборол в угоду понтам , или кто в ответ раз ил лицо после того как его победили , не по правилам?

Sholpan Baiganatova

Ну это не друзья, если в угоду понтам.

:T
:Thinking:

В детстве были друзьями ..

Ма
Маргарита

У меня один вопрос"ты чо куришь,когда пишешь"?))

:T
:Thinking:

Оу ... Ну сказать мне есть очень много чё))) ток молчать вроде научился))) а то многие в ахуе были от моих откровений и мыслей)))

Ма
Маргарита

Ну кстать,я прочитала "трактат о женах начальника"))Ток поняла еще меньше,чем про лоха и красаву😂

:T
:Thinking:

🤣пля это вообще очень обширная и разносторонняя тема ))) и от ситуации прлтиворячещая многому )) если там описано все - то это нужна огромное любовь к чтению эти кучу томов прочитать 🤣

Ма
Маргарита

Круче"Войны и мира"?))

:T
:Thinking:

Возможно ) ,, войну и мир ,, не читал ... Вообще не люблю читать )) но из артелоириста Черноморского флота Льва Николаевича Толстого читал и так и не дочитал только о моем городе ... ,, Записки из Севастополя ,, где он отслужил 12 лет имперской срочки за 12 месяцев ( в то месево считалось месяц службы за год ))

Я-Ша

хух... дочитала....