Ол
Олёнка

Сколько можно елками своими тут хвастать? 🤦 30-го надо ставить, не даете дотерпеть мне тут! Так и хочется как схватить короб и как начать ее собирать, да наряжать! 🤦

Ответы
Ловец Снов

Давай с тобой нарядим ёлку,
Украсим дом, мой друг. Пора!
Пусть на ветвях душистых, колких
Блестят шары и мишура.
Давай зажжём гирлянды, свечи -
Пускай огней сияет сто!
И превратим обычный вечер
В одно большое волшебство.
Идёт ли снег сейчас? - Не важно,
Коль с ночи таяло-текло,
Снежинок маленьких бумажных
Наклеим сами на стекло.
Нет в небе звёзд? – Зажжём и звёзды:
Смотри, в гирлянде их не счесть.
Ты знаешь, никогда не поздно
Поверить в то, что счастье есть.
Пусть от игрушек всевозможных
Сверкает в доме ель-краса...
И мы поймём - совсем несложно
Для близких делать чудеса.
😅👍

Ол
Олёнка

👍 🤗

O X A N A

А почему именно 30? Кто так решил? Для меня ориентир - католическое Рождество, так как много близких людей живёт в странах, отмечающих его больше, чем Новый год. Поэтому к 24-му обязательно должна быть украшена квартира. Я сегодня весь день у родителей этим занималась. Очень красиво получилось, особенно, лоджия. Выглядит волшебно и с улицы, и изнутри. И настроение сразу у всех приподнятое, шутки и смех! И ожидание чуда...

Ол
Олёнка

Ну у нас нет католиков. Мы привыкли с 30 готовиться 🤭

O X A N A

С чего взяли, что нет католиков? Где у вас?)

Даниил Белевитин

Выгнали в 12-ом)))

Ол
Олёнка

Я про свое окружение. Потому нам нет смысла раньше елку ставить

O X A N A

Вот я именно об этом - в Вашей семье принято ставить 30-го) Нет такого строгого правила, как звучит в Вашем вопросе.) С наступающим!

Ол
Олёнка

Там не звучит, что это правило 🤦 там другой смысл.

Владимир Гулинский

А у меня не большая, шикарная, стоит в сарае на чердаке во всём убранстве своём накрытая полиэтиленовым мешком, как приспичит, сниму, рассупоню, гирлянды развешу и подключу. Всё. Ёлка гори! Делов-то. Ещё правда шоколадных Дед-морозов в ветках запрятать для детворы надо бы не забыть.

Ол
Олёнка

Как хорошо, когда есть чердак 👍😁 хорошая идея конфет развесить 🤔

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы хотим, чтобы на ёлке
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось ровно столько
Пол-литровых пузырьков!
Что бы Дед Мороз с улыбкой,
Полупьяный щурил глаз,
Чтобы всем дарил подарки,
Угощал шампанским Вас!

Ол
Олёнка

😀👍👍👍

Иехидна 🍄

У меня в конторе 4 мужика и 16 женщин три дня наряжали елку и украшали офис... Я же вкалывал!!! Загудел НА ДВА ДНЯ, получил выговор, лишение премии и порицание!!! Где Справедливость???

Ол
Олёнка

Елка дело второстепенное)

Иехидна 🍄

Ну так и украшали бы её в нерабочее время!!!

Ол
Олёнка

Я тоже так думаю

Иехидна 🍄

Пиз-де-ли — Пиз-де-ли, Пиз-де-ли— Пиз-де-ли... А мне плохо(((, я с похмелья(((... Закончилось тем, что я хлопнул ноутом, пожелал всем хорошего дня, купил билет и поехал домой)))

Ол
Олёнка

😁

Иехидна 🍄

Начальством может быть любой : и бомж, и дворник, и монтажник... А вот геодезу одного диплома мало, ему гибкий ум и смелость ответить за свои поступки надо иметь)))

Игорь Бухтияров

Что, ещё не поставила и не нарядила? Ну как так-то, а? Представь, шарики сверкают, гирлянды светятся, звезда на верху! А у неё короб какой-то!

Ол
Олёнка

Еще терплю.🤦🤣

Игорь Бухтияров

Ну, вот, ей-ей, уму непостижимо! И она ещё всем здесь пишет прилюдно о косяке своём! Люди пошли - ни стыда, ни совести! Вообще просто!

Ол
Олёнка

🤦 ну фатит уже аж покраснела от стыда

Игорь Бухтияров

Покраснела? Это значит, что есть ещё где-то глубоко внутри что-то! Вообщем, берёшь сейчас прямо ёлку, ставишь, наряжаешь, все как положено. И вечером отписываешься всем, что все исправила, и что косяк больше не повторится!

Ол
Олёнка

😔 ну можно хоть в воскресенье? Щас некогда

Игорь Бухтияров

Ничего не знаю! Не фиг косячить!

Ол
Олёнка

🤣

Острый Стилет

в прошлом году за период празднования мой кот ее уронил 3 раза...в этом году она будет из синтетики увешанная шариками не бъющимеся..

Острый Стилет

ну собачка то не прыгает на елку..она ее охраняет..

Ол
Олёнка

На нарушение дисциплины 🤣 мешание коту в углу стоять

Острый Стилет

все хорошо...я ни наказываю ни кого..только порицание..вот и спят они на мне...

Ол
Олёнка

Да. Они как малые дети. 👍

Острый Стилет

не будим их будить шумом клавы..

:T
:Thinking:

У меня ее нет и не факт что будет) а так да ) достали ... Сам уже думаю шоли ёлку купить и нарядить )) живая прикольно с запахом хвои)))

:T
:Thinking:

Ну это давно очень было ) мои самые долгие отношения и первый опыт под одной крышей проживания ) было весело и очень эмоционально . Правда я устал от мозгоипания в итоге))Хотя я за что первые 40 лет детства мужчины самые сложные )))

Ол
Олёнка

Это да))

:T
:Thinking:

😁 доброе утро)

Ол
Олёнка

Доброго дня)

:T
:Thinking:

😁

Константин Бунаков

ДР под новый год, великолепно, только протрезвею с 27 по 31 и елка наряжена и всё наготовлено, а я? что я... у меня праздник!

Ол
Олёнка

🤣👍

Любаша

Меня сын достал))) так и пришлось ёлку рядить. Сыну 40 лет, украсил ёлку, развесил гирлянды, радовался как ребёнок)))

Ол
Олёнка

Хорошо,когда взрослый человек видит радость в мелочах

Любаша

Да, но эту радость он устроил и для других членов семьи)))

Ол
Олёнка

👍😁

Игорь Гаврилов

ни когда не смотрю по сторонам , делаю всегда то что запланировал , чего и Вам желаю , к стате ёлку хочу ставить 27

Ол
Олёнка

👍😁

Алексей Один

ну не знаю. Я очень даже не хочу наряжать ёлку. И прекрасно понимаю, что она мне очень быстро надоест.

Ол
Олёнка

Вот и мне. Но елка это уже традиция

Алексей Один

традиции создаются внутри семьи) Каждая новая семья вводит свои традиции.

Ол
Олёнка

Не. Традиции моей семьи для меня неизменны)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня знакомый в пакете держит пластиковую наряженную. С гирляндами, все дела!))) Писец Романтик!)))

Ол
Олёнка

Ахаха. А как же ритуал собери-наряди.

Лина

у меня уж неделю простояла)) дома красота, правда лента эта клейкая нифига толком не держит ничего

Ол
Олёнка

🤣🤣🤣

Вячеслав Чалый

Дык тренинг то какой... Ночью ёлка, утром секс, разбор полетов с ёлкой... Демонтаж и марш на работу...

Ол
Олёнка

😁

Николай Костров

Нарядил Горят Гирлянды. блестят игрушки. для кого. не знаю. может так нужно. сам не понимаю.

Ол
Олёнка

Настроение не поднялось?

Николай Костров

Внук придёт, оценит...

Ол
Олёнка

А говорите для кого не знаю...для внука 👍

Николай Костров

Очень хочу, что б пришли к нам ...

Ол
Олёнка

Желаю,чтоб пришли!

Николай Костров

Благодарю

Сергей Комплиментов....

Олёна-зачем ёлки?Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали......😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀

Ол
Олёнка

Ябоюсь летать 😁

Helena Veselova

Не-не-не... терпите. Я тоже терплю. Квартиру потихоньку украшаю, а ёлка - главный элемент.

Ол
Олёнка

🤗 вместе терпеть веселее 😀

Helena Veselova

😊Конечно!

Случайное Сов_Падение

Блин... Была б у меня искусственная елка, я б ее числа 20-го бы ставила, если не раньше

Случайное Сов_Падение

Можно и без)))

Ол
Олёнка

И пирожков с капустой

Музыкальный Кот 🐈

Или картохой)

Ол
Олёнка

Дааа🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я 30-го наряжать буду! Не раньше! Вот только вспомнить куда я её запихал в январе! 🤔

Ол
Олёнка

Ура, мне уже легче. Не одна терплю 🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😊 Выдержим все натиски ёлконарежателей! 😆

Ол
Олёнка

😂точно