Коля

А вот сегодня захотелось мне отбивных из свинины!Сказано-сделано! На гарнир тушенная капуста с грибами,лимон и зеленый лук.Как по вашему можно улучшить это блюдо?🖼

Ответы
Снежана

Подскажу, если не обидитесь, как правильно сервировать.... Если уж выставили на обозрение...)

Снежана

Говорят, вредно). Но вкуснее)))

Коля

Особой вредности не заметил 🙂

Снежана

Под телек съедается намного больше, чем нужно организму)

Коля

Это спорное утверждение.У меня все порционно.

Снежана

Тогда- хорошо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. убрать свинячину заменив настоящим УЗБЕКСКИМ ПЛОВОМ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Коля

Я не мусульманин.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и поэтому вам нельзя баранину или говядину что ли????😂😂😂😂😂 или ваш поп вам запрещает плов кушать?😂😂😂😂

Ал
Александр

Не хватает ...женщины рядом ...с такой же порцией и ...шампанского с двумя фужерами...

Коля

С женщинами все в порядке,а алкоголь мы не пьем 🙂

Ал
Александр

С чем вас и поздравляю...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

например поделившись с тем кому есть нечего..это будет самое лучшее улучшение..

Коля

У меня нет лишней еды.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а это нелишняя..эта та которая вам больше всего в прок пойдет... как и не бывает лишних деген но те которые вы отдали на милостыню навсегда останутся при вас...

Коля

Потому ни с кем не делюсь.

Любава

Привет))) Вилки как у меня дома у родителей))) сколько же лет им?))) мельхиоровые?

Коля

Да это мельхиор.Такие наборы выпускались у нас в г. Вольнянске где то с 70х годов 🙂

Владимир Фефилов

стаканчик то пустой...

Мирумир

гарнир бы мне этот не зашел))) я бы картошки поджарила с корочкой к отбивным

Коля

Отбывные с жиром и картошка с жиром...Не катит.

Елена

Лучшее - враг хорошего. Так что не надо улучшать, зесь и так всё хорошо.

Коля

🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не могу есть из мелких тарелок.А остальное вполне гуд

Коля

Нормальная порция.

Людмила Давыдова

блюдо-нет..................а стакан вина бы не помешал)))

Коля

Я не пью

Людмила Давыдова

пусть стоит......для композициит

Александр Кот

надо радио-щансон включить и водки бутылку.....

Коля

Не пью.На кухне телевизор и 150 программ 🙂

Морошка

о...советский мельхиор:)))) У меня тоже есть.

Ви
Виктор

майонезом полить и стопку коньяка выпить

Наталья

Убрать его отсюдоваааааааааа)))))))))))))))00

Коля

И кто же вам мешает приготовить себе такое?!

Наталья

Ленььььььь(

Коля

Из за вашей лени я должен убирать красивые картинки?

Наталья

Почему убрать? Съешьте!

Коля

Картинку?!

Константин

В капусту добавить моркови и помидорку

Коля

Там грибы,томатная паста ,морковвь,кунжут и пасерованый лук.

Константин

Ну и хватит

Ринат Фамутдинов

Добавить лишь водовки в рюмку или две!!!

Ле
Лета

Скатерку поменять, и под хлеб тарелку

Коля

Как это поменять?! Ей уже 7(!!!)лет.Это любимая,а вы-поменять!🤣

Ле
Лета

Чисто мужской взгляд на вещи) к блюду вообще нет претензий👍

Коля

🤗

Елена Копытина(Олексенко)

можно к вам в гости на вкуснятину🍷🍷

Коля

Можно!!! 🙂

Полина Скальпель

Не надо ничем портить! И так вкусняха!

Коля

👍🤣

Мариша Князева

огурчик маринованный можно добавить

Коля

🤔👍