Владислав

Дочь оставила ребёнка няне, сама уехала на заработки. Ребёнок брошен, что делать?

Bobur

Почему Вы решили, что ребенок брошен, наверное мать не от хорошей жизни уехала на заработки и наняла няню ( проверенного надеюсь профессионала) за ребенком ухаживает няня, мать обеспечивает ребенка. Видимо мама надеется в воспитании и обеспечении ребенка только на себя. Если Вас что то не устраивает в это й ситуации, сами сидите с ребенком ( я так поняла внуком) . Да и никакая опека не заберет ребенка у мамы у которой есть няня-это полная чушь!

Ольга Маренкова

Взять ребенка себе и на этот раз воспитать у него чувство ответственности

Андрей Чижиков

А вы помочь дочери не можете? А кто содержит их семью?

Алексей Никитин

Ребенок не брошен, за ним присматривают. дочь же ребенка содержит? и присмотр оплачивает.

Елена Еремина

Приехать и забрать ребенка к себе, а потом дочери вставить люлей 🙂

Елена Мурзова

Забирайте ребенка, пока органы опеки не отобрали!

Екатерина

лучше бы бабушка помогла, а то место того что бы помочь дочери прокормить ребенка вы сидите и осуждаете ее. Она между прочим оставила ребека с няней за которую нужно платить, а родная бабушка могла бы посидеть бесплатно. каждый зарабатывает как может

Ма
Машка

Ребенок остался без родительского попечения. Нужно сообщить об этом в органы опеки и попечительства. Если мать не выполняет своих родительских обязанностей можно ее лишить родительских прав и оформить бабушке опекунство над ребенком.

Алексей Воробушков

Бабуля а тебе внуки не нужны? Что за проблема?

Виктория Мусакаева

Ничего не сделаешь, если дочь содержит ребенка и заботится о его воспитании.