Stas Dergachev

колесо прикручено к ступице... как поступить?

Надежда Дронова

"колесо прикручено к ступице" --> Равшан с Джамшутом теперь в автослесаря подались...; -)).

Виктория Квартиры

Если не нравится - прикрутите к бамперу)))

Catherine

Открути его!

Dj Suhanov Breack

возьми кувалду и примерно час ипаш по нему пусть даже оно будет от детской коляски или от игрушки

Сергей Рабкевич

В принципе ничего страшного, иногда так бывает, главное не спеша и аккуратно добраться до СТО

Наталья Л

ну них88я себе

Алексей Целитель

а куда должно прикручиватся

Лариса Михейкина

Надеюсь, только одно?
Тогда ещё не всё потеряно.

Виталий Абраменко

Намертво что ли? До сервиса. Было такое.. . Гайку (болт) нагрели - сняли. Как-то так.