Шельма Енот Вот!

Одному всегда плохо. Пока ты кому -то нужен, пока тебе кто-то нужен есть стимул и интересно жить, когда могут и дать и взять, для этого и есть так называемые близкие люди иного пола. Когда же ты уже никому не нужен и неинтересен, тогда пора сматывать удочки и мылить веревку... тут главное найти табурет и мыло...если не нашел - значит прямая дорога в скит...на хлеб и воду..🙄

Ответы
(◆_◆)

Я тоже так думал. Но у меня есть близкие, и им нужны мои навыки и ресурсы. Когда им уже не нужна станет моя помощь - тогда, пожалуй пора будет поискать веревку и табурет.

Наталья Юсупова

Не надо верёвку.Если кто-то пока никому не нужен,это значит ,нам даётся время разобраться в себе,подумать и не спешить,всё равно,есть тот,кому мы нужны.

Наташенька

Ну вообще..ни разу не прав!!!)) "Дайте мне верёвку и мыло...- Вы что, хотите повеситься?- Нет, бл@, помоюсь и в горы!"(с) Так что - помыться и в горы!))

Ал
Алекс

Да ладно, это слабаки так себя ведут

Ничего Личного

что за мрачные размышления?))

Лея

Детям и внукам ещё нужен.

Милота))

Вот ты заговорил!

Шельма Енот Вот!

Да это я просто вспоминаю. Человек конечно не обязан вспоминать. Но внутри живёт другой образ, другой человек, который вспоминает независимо от того, вспоминаешь ты или нет...свою другую жизнь..а это уже твой ребёнок..твое внутреннее я..иногда..а иногда и нет.. вот!)😁

Милота))

Вау! Как всё по -философски! Раньше ты таким не был...

Милота))

😁

Суфия Каримова

Это уж слишком.....

Ро
Ромашка🌼

Енот, ты чего?

Шельма Енот Вот!

ничего..а че- те можно, а мне ни зя чтоли?😁

Ро
Ромашка🌼

Ой, мне можно всё😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты о чем

Шельма Енот Вот!

так просто... размышления в слух..😎

))

🚑