Ирина Водолеева

Почему не одевают браслет на ногу, а просто сажают в тюрьму за малейшее нарушение. ? Выгодно отмывать деньги через зэков ?

Ответы
Елена Межнякова

согласна, что лишать свободы надо социально опасных людей. а мошенников и воров надо просто метить каким-то образом, чтобы люди бдительность сами проявляли и не подставлялись

Людмила Кутузова

не знаю....у нас никто не сидел среди друзей и родных..слава богу.....поэтому я об этом никогда и не думала...

Татьяна Войнова

Интересно, а если бы надевали бы браслет на ногу , дальнейших, малейших нарушений не было?

Ирина Газиева

За малейшее нарушение в тюрьму не сажают,а платят штраф.

Владимир Беккер

Фильмов насмотрелась, дура ? В жизни всё по другому.

Олег Михайлов

я думаю это кому то выгодно выколачивать деньги

**
***********

Брослет не охраняет того..кто хочет сбежать..

Александр Назарчук

Вопрос риторический....не все так просто....

Ви
Виктория

Нет! Чтобы места не было олигархам!)))

Lidia Kamysheva

За малейшее по моему не сажают

Татьяна Орлова

не задавалась этим вопросом

Валерий По

так тока в фильмах походу))

Георгий Куприянов

каким образом отмывать то

Рустам Ганиев

это машина так работает

Лариса Ножкина

Не правда,уже одевают.