Незваный Гость

Если Россия поднимет всех.С ограниченными возможностями.Я пойду и удавлю гадину голыми руками!Даже за это общение в интернете!Они ненавидят за то,что мы хотим жить и быть самим собой!

Ответы
Niemand Против Войны

Не спутал, чувачЁк с ограниченными? Может, это ты и тебе подобные путиноиды мешают жить другим?

Незваный Гость

я убью бебя,даже за деда.

Niemand Против Войны

Бебя, бебя... Отдохни, перенапрягся.)

Незваный Гость

от отдохну,но в бой пойду!

Елена Корсикова

Вы уж совсем. Это Зеленский всех пакует без разбора. Вам бы туда и его придушить.

Alexandr Tokman

давай приходи, жду не дождусь, только лоб зелёнкой не забудь намазать!

Незваный Гость

наши придут скоро в Одессу.

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! это скоро уже третий год длиться!

Alexandr Tokman

жду с нетерпением! повторяешься, тупой рашист незваный!

Alexandr Tokman

Склеен-склепан с кляпами всенародный склеп. Лбы разбиты до крови от земных поклонов, Мы такие грозные – знайте нашу прыть: Мы своих угрохали тридцать миллионов! Это достижение вам не перекрыть! Крики заскорузлые застревают в глотках, Тянет трупной сладостью с выжженных полей, И бредут колодники в орденских колодках, И в глазах надсмотрщиков плещется елей. Думать не положено, да и неохота, Пафос вместо памяти, дули вместо глаз, Бантиками ленточки, глянцевые фото, Куклы на веревочках, плюшевый экстаз. Для раба хорошего – свежую солому, Для его хозяина – пышный каравай. А за свой родной барак пасть порвем любому, Так, блин, и запомните! Вольно! Наливай!?

Галина Локтева

А Вы думаете,что это может коснуться и инвалидов?

Галина Локтева

На инвалида не похож.В чём инвалидность?

Незваный Гость

нарущение слухапослк болезни в 5 лет.

Галина Локтева

Ой,это почти защита от многих гадких слов.

Галина Локтева

Ну вот.

НЕ
Николай Евдокимов

а кого поднимать то

Незваный Гость

всех

НЕ
Николай Евдокимов

ну всех не поднять никому

Незваный Гость

время

НЕ
Николай Евдокимов

а время то причем

Незваный Гость

будет

НЕ
Николай Евдокимов

ну ладно

Ирина

Простите, вы о чем ?

Незваный Гость

про инвалидов.

Ирина

А кто такие гады ? И за что вы их удавите ?

Незваный Гость

Это те,кто верит в своё величие!

Ирина

И чем они наносят вред инвалидам ?

Незваный Гость

НЕ ВАЖНО,я удавлю.За Родину!

Ирина

Ладно.

Ro
Rom

Ты не в себе

Незваный Гость

в себе

Ro
Rom

Нет. Кого ты задушить собираешься, червь?

Незваный Гость

на кого...на ценах,вы проиграли!

Ro
Rom

Мечтать тебе не вредно. Идиотизм твой спутник