Александр Самуляк

Хотели-бы Вы иметь?...Джинсовые сапоги,Ботфорты от Украинского Модельера-Дизайнера обуви Александра Самуляк.WWW.FEHU.BIZ

Ответы
Владимир Муравьев

Я ВАС НЕ ЗНАЮ.А ВПРОЧЕМ ,КАК ПО БОБОСАМ: В ГРИВНАХ,РУБЛЯХ ИЛИ ВАЛЮТЕ???И КАКИЕ БУДУТ ЦИФИРИ??

Александр Самуляк

Мы всеядные)...Заходите в гости, на сайте вся инфа. Жалеть не будете. WWW.FEHU.BIZ Доставку Гарантирую.

Елена Н.

Александр,Вы мне собираетесь их подарить? как раз в тему) и юбочку-мини ,плиз в комплект)))

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ

Елена Н.

окэ.завтра

Екатерина Смирнова

фото и каталог пожалуйста,а то разговор безпредметный...а так почему-бы и нет

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ

Екатерина Смирнова

спасибочки,обязательно зайду!

Ф.
Фурийка ...

Хотелось бы сначала узнать,что это такое,обувь от ВАС

Александр Самуляк

ПРОШУ в ГОСТИ))) WWW.FEHU.BIZ

Ф.
Фурийка ...

спасибо

Елена Холоденко

что_то я такого не слышала.Он какого поколения?

Александр Самуляк

А Вам, действительно ????. Столько - сколько написано.

Александр Самуляк

Да ну))) Не шутите))))!!!

Елена Холоденко

какие шутки в наше время

Александр Самуляк

Тогда я Вас поздравляю!!! Спелое Яблочко. Значит сладкое.

Ljubow Bauer

никак не распродадите такие хорошие

Ар
Ариночка

почему бы и нет))я тот ещё шопоголик

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ

Ар
Ариночка

окееей))

В:
Вероника :)

конечно да..Обувь моя слабость)

Zhanna

А почему бы и нет!

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ

Zhanna

Обязательно. Зайду.

Ольга Дергаль

а если да, то что?

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ

Ольга Дергаль

спасибо, хорошо..

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

и не только это)

Александр Самуляк

Доброе утро СТРАНА!!!))) Натуся, так наоборот КЛАССС, ГОЛЯКОМ БУДЕМ ХОДИТЬ))). ну и конечно пытаться размножаться как кролики. Где взгрёб-там и чайку попили).!!!

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Привет, Санечка! )))Размножаться-это круто, ведь кролики-это не только ценный мех)))

Александр Самуляк

Ценный мех + наше радушие). С горячим бутербродом и палочкой чайку.)

Александр Самуляк

Пардон.... Тремя)

Ар
Ариночка

я ж сказала да

Александр Самуляк

)))))) Слава тебе Господи прочёл... А то с первого раза не РАССЛЫШАЛ)))))))))))))))

Ар
Ариночка

аххаахахх

Ол
Оля

нет спасибо

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ

Елизавета Хоменко

наверно да

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Я отвечала

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ

(Счастье_Снова_В_Моде)

Мечтаю*)

Александр Самуляк

Умничка!) Заходите ко мне на сайт, на главной вся инфа. WWW.FEHU.BIZ