Людмила Нарушевич

Как посмотреть телевизор без электричества? Кто посоветует?

Ответы
Юр
Юрий

Если электричество то появляется, то исчезает, то вбиваешь в поисковик "Портативная электростанция". Их продаётся очень много, по разным ценам. Покупай максимально дорогую с наибольшим запасом энергии. И будешь смотреть в те часы, когда электрический ток отсутствует.
Но если электричества нет вообще, тогда только генератор. При условии, что ты живёшь в частном доме, а не в квартире.

Людмила Нарушевич

На даче

Юр
Юрий

Значит, место для генератора есть. Но он очень много кушает, приблизительно один литр бензина в час. И сильно трещит во время работы. Если деньги и шум не проблема, то это идеальный вариант.

Людмила Нарушевич

Спасибо... Подумаю...

Антонио Гареев

Если у тебя централизованное отопление да еще и трубы в не сделаны по старинке то, подключаешь пару трансформаторов от микроволновки последовательно задом наперед к трубам и вьитому в землю штырю и таким образом получаешь халявные 220 V, от труб +, от заземления -, если мне память не изменяет и, силы тока должно с лихвой хватить для телика.

Людмила Нарушевич

О какой ты умный... Нет труб...

Антонио Гареев

Понятно. Тогда берешь велик к его колесу приделываешь генераторы и, крутишь педали вырабатывая ток, и таким образом сиотря телик, да делая свои ноги офигенно сексуальными!!!💋💋💋

Вадим

Когда-то в детстве был свидетелем и ,, участником- была трансляция футбола- отец болельщик и исчез свет! Катастрофа!!! Так он что-то такое придумал с фазным проводом и заземлением....Я спросил,что там,он сказал- ,,ракету пускаю! Так до сих пор и не знаю но ...футбол тогда досмотрел...

Людмила Нарушевич

Какой твой отец молодец.,

Нептун

инвертор от работающего авто. А есть смартфоны с тв тюнером аналоговым, от антеннки, если у вас еще вещает аналоговое тв.

Людмила Нарушевич

Как подключать

Нептун

тыкиете и подключаете

Людмила Нарушевич

Помоги😝🤣🤣

Нептун

🖼 потом 😌

Людмила Нарушевич

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Если телефон успели зарядить, можно и там. Или даже два хороших телефона иметь прозапас.

Людмила Нарушевич

А где взять?

🇷🇺Anna😊

Откройте вот это и найдите там.🖼

Людмила Нарушевич

Поняла., спасибо

🇷🇺Anna😊

Я сейчас вспоминаю, какой ТВ у меня был установлен когда-то. Потом напишу вам.

Александр Трященко

Сядь перед телевизором и смотри на него без электричества. Можно и лёжа посмотреть.

Александр Трященко

Электрик нужен. Что ни будь придумает.

Людмила Нарушевич

Так был электрик... Запросил много., вот и думаю может можно и без электричества.. Заменить чем то дешевле..

Александр Трященко

Генератор или солнечные батареи. Генератор дорогой и требует топлива. А батареи я никогда не использовал. Надо бы в гугле забить на сколько их хватает.

Людмила Нарушевич

Ну хорошо

Александр Трященко

Смотрел. Есть разные и цены разные. хватает от часа до двух.

Кирилл Морозов

Диск Нипкова и два чела. Один вертит его, другой фонариком светит сзаду.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Так же как и СЕНЬОР РОБИНЗОН..... найдите себе Пятницу!😂😂😂

Людмила Нарушевич

Что буду делать?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что умеешь?

Людмила Нарушевич

Посоветуйте

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

надо сначала выяснить на какой ты стороне конфликта ?

Людмила Нарушевич

Укров, что это?

Валерий

Поставь его в середину комнаты и смотри на него с разных сторон.

Людмила Нарушевич

Да ... Сам так смотри

Златка Золотая

Включите воображение! И вы будете удивлены качеством картинки!

Сергей Суслов

10 автомобильных аккумуляторов последовательно и на вилку

Людмила Нарушевич

Ну и ну...

Семён

Садитесь поудобней и не включая смотрите на него ...

Георгий Ламбоцкий

я через планшет . но роутер не работает без питания

Георгий Ламбоцкий

если обогрев не электричеством, то можно выжить

Людмила Нарушевич

У меня печка... Дров заготовил внук... Хорошо.. Даже балдею, отдыхаю... Тут живут.. Молодежь, такие же мои подруги.. Жаль телевизор не посмотришь.. Планшет заряжаю у соседей..

Георгий Ламбоцкий

у меня нет таких энергонезависимых удобств. изначально дачные домики строились как нежилые

Людмила Нарушевич

Нет электричества?

Георгий Ламбоцкий

есть. но ничего больше

Игорь Пономарёв

Ну посмотри.... он же перед тобой стоит....🤷‍♂️

Хороший Парень

Садитесь да смотрите... Только не включайте!

Людмила Нарушевич

Умница

Хороший Парень

Да??? Спасибо. ))

Павел Бобров

Просто смотрите на выключенный телевизор.

Татьяна Tatiana

а что там смотреть?...давно его не включаю...

Лукас Шакал

никак, он работает на духах электричества

Glаdiator (Woodland, Са)

Вместо телевизора, - занятием любовью.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

А это уже Вам решать.😉

Людмила Нарушевич

Глупости пишите..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

также как и кататься на велосе без колёс

Людмила Нарушевич

Пробовал