Ли
Лида

что вы думаете о том, что мусульмане селясь в других государствах с другой культурой, вероисповеданием, воспитанием ... грубо навязывают свою веру, культуру, манеру одеваться... требуют к себе особое отношение согласно их религии... хотя когда в своей стране такого поведения не потерпели бы?

Ответы
Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Идрис Идрисов

Лида в святом Коране четко сказано: " В религии нет принуждения" А если кто это нарушает, тот будет отвечать...перед Всевышним! Что касается одежды, где когда Христиане или Иудеи ходили простите полу голыми раздражая своими прелестями здоровых ребят? Закрыть свое красивое тело, от посторонних глаз разве это плохо....! Ислам,Христианство, Иудаизм - это одно и то же это мы люди отделились друг от друга....!

Ли
Лида

однако... действительность такова, что только ислам пытаются навязать причем кровавым способом

Идрис Идрисов

Лида! Нет это не так, кто этим занимаются они не Мусульмане...!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

слабая ультура и вера подавляется более сильной... как более плотная жидкость вытесняет более легкую.. Вера и культура Христианская при Истином её соблюдении вытеснит все посторонее .. вот в чем причина.. в утрате Веры и Культуры нами самими...

Павел Касьянов

Фанатизм. Реально убеждены в том, что только они "правильные", а все другие - нет. В разные эпохи это присуще всем религиям. А в какой-то степени присутствует всегда. Сейчас среди христиан очень мало таких, а раньше было много

Юрий Logart Смурыгин

мое мнение:
- со своим уставом в чужой монастырь - не лезь!
хочешь жить в другой стране, в другой культуре - будь добр подстраиваться под чужую самобытность, а не наоборот...

Анатолий Макаров

так получается, хотя когда намаз проехать не возможно, почему на всех русских церквей хватает а мусульманем нет вы чо такие сильно верующие

Vi Za Vi

Потому что люди,лишившиеся своей земли и опоры,в принципе не связаны никакими узами чести,нравственности и послушания

Алекс Венцель

Дикари, что с них взять? Их или переработают, или выпрут обратно...Они уже всех достали...

Геннадий Тырыкин

..не в России навязывать свои права---их уважают но не тот устав....

.тургенев .

ТА И ДУМАЮ Я . КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ ..

Евгений

Думаю, что не все мусульмане так поступают!

Владимир Майба

У себя пусть умничают , чурки .

Дмитрий Афонин

Там у власти - тряпки и гомики

Владимир Ефимов

Более дикое - менее гибкое.