Незнакомка Незнакомая

Зачастую ли, решительный шаг вперед, есть просто результат хорошего пинка сзади?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Во многом и, к сожалению, очень часто, мы ждем "толкача", не в силах побороть нерешительность... И тогда пинок сзади - двигатель прогресса... Но неприятные ощущения вскоре забудутся, останется эйфория от своей(!) победы...

Наталья Волобуева

не только, иногда это попадание в ножницы проблем или когда не можешь не сделать этот шаг! )

Владимир Нестерчук

да это по нашему!!!только для русского человека этот метод самый полезный

Сергей Михайлов

В России это движитель, чуть ли не всего .... толку то от этого!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы наблюдательны или сами на себе испытали ?

Роман Роман

ну кому его дают-так несчитают !

Marat Zhikeev

:Dкогда же тебе дадут пинка. 😄

Аквалангист Йужныхморей

поджог поверхности спены