Татев

Наткнулась в Ютубе на любопытный контент))) там снимают, как давят прыщики в медицинских условиях. И назначение такого контента - релакс))) удивляет количество просмотров - миллионы!!! Так что если вдруг вам ничего не помогает, то возможно вы ещё не всё попробовали!!! Кстати, как обычно снимаете стресс?)

Ответы
Това

Мне нравится смотреть как выстригают ужасные ногти или чистят страшно забитые уши. Зрелище ужасное но я представляю какое испытывает человек облегчение и как хорош тот кто это делает . Какое доброе дело. Психолог бы сказал что я люблю трудности и добиваюсь своего и при этом добрая .

Татев

Это снимает стресс,только вот почему,история походу у всех разная)

Това

Не скажу что стресс , но моральное удлвлетворение есть )))))

Татев

О том и речь. Забавно, но оно бывает разного направления

Ego Musicus

😆.... сколько оказывается извращуг)))....кстати моя бывшая обожала у мя давить ))....найдет какой нибудь масюсенький бугорок и давит до тех пор что даже если нет ничего то все равно найдет что выдавить)))

Ego Musicus

Ты ж вроде замужем?😳

Татев

Так, и что?

Ego Musicus

Ну так спину и дави😁

Татев

Так там чисто

Ego Musicus

Ищущий да обрящет)))

Грыгорий Пантелеич

Смотрю ты не одна. Сам недавно попал, в разделе короткие видео. Не знаю как стрес, но пищевое отравление точно сняло, как пошел он что-то давить, чую шо из меня тоже сейчас тоже полезит😁

Татев

Ой-ей,😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

Ну скажем зрелище на любителя. Я про видео на Ютубе 😁

Евгений Шевченко

я обрусевший хохол и программист домашний))) конечно пивасиком.. хотя после того как больше нет фирмы лет 12 стрессов не было.. так.. раздумья иногда и не более ☺️

Татев

Как ни крути, а основной стресс внутри нас, так что, пррсто не было стимулов и это благо)

Евгений Шевченко

давно все стрессы все прошли.. как эгоист.. настолько все по барабану... не лучший конечно представитель общества))) но так уж после всего))))

Изгоняюбесовлаем

Когда была возможность ходил на массаж к китайцам- 2 часа полного релакса. Пропали те мастера. Теперь- что вам промасировать? Шею или колено? Жуть!!!!

Татев

Я, если честно, так и не получила прямо хорошего массажа. Какое-то жмяканье. Ну, или я в целом слишком многого хочу. Однажды подарили мне массаж у хорошего мастера, там с ароматерапиец и даже работа с энергетикой, я погрузилась в какие-то незабываемые впечатления и ощущения. Но вот повторить эту процедуру не удается, не получается записаться))) мастер или загружена, или просто забывчива

Изгоняюбесовлаем

Хороших мастеров очень мало! А жмякалки всю репутацию профессии портят!

Татев

Наверное, в любой сфере так

Изгоняюбесовлаем

Вероятно- все торопятся.

Татев

За хайпом)

Александр

А мы ещё над Малышевой ржали, когда оно показывало, как правильно какать...Технологии стремятся с невероятной скоростью к совершенству.

Та
Таша

А я на Фейсбуке это иногда смотрела...точно релакс😄

Александр

И я, особенно когда там придурки взрослые в ростовых костюмах чудили. Куда там Абвг-дейке, ржака копец! И эта курица, серьёзная такая, объясняет, что откуда лезет.

Та
Таша

жаль что фейс заблокировали...придурки..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я в детстве смотреть не мог когда у отца прыщи были появлялось непреодаливое желание выдавить ))) инстинкт остался и сейчас))..

Василий Калинин

Вот ведь на планете дерматологов развелось, миллионы, фига себе, а релакс, ну он такой себе релакс, по-разному получается)

Василий Калинин

А как быстро осознание двигается?) Хотелось бы поскорее)

Татев

Не знаю

Василий Калинин

Вот блин...расписание хотя бы выкладывали что-ли🤔

Татев

Никаких гарантий))

Василий Калинин

Вообще никак?)

Ол
Олег

я был в девочковой тюрьме... твою ж мать! я уже на работе, а у них релакс, прыщи щелкают в бсеедке...

Татев

Вот же)))

Ол
Олег

не шучу... был... и бахали за спиной затворы...

Татев

Какие затворы?

Ол
Олег

дверные...

Белая И Пушистая

Такое смотреть точно бы не стала)) уж лучше какая нибудь фигня типа Режу мыло))) я медитирую

Татев

Ну, да, есть и такой контент)) короче, все на любителя) но медитации и правда круче)

Пани Тася

Жеееесть с релаксом....Я просто ставлю любимый диск и слушаю...но вообще редко в стрессах

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пакетики с пупырышками или котов глажу. Найдите ролик где тракторист зайчёнка поймал..

Татев

Так классно скрутить многослойно пакет с пупырышками и его сдать, ух)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее, я по одному

Татев

Каждому свое)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да)))

Котэ Живущий На Излучине

Так высшая степень доверия между супругами это выдавливание прыщиков друг на друге🤣

Котэ Живущий На Излучине

Натрещались бы и на зюзюкались🤣

Татев

Ахах))) вот с тобой не пропадешь)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну я же в курсе твоих тайных желаний😁🤭🤫

Татев

Не уверена)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну там разберемся 😁🤭

Александр Поляков

Сижу в тишине и одиночестве) иногда могу выйти прогуляться, если слишком стрессово)

Татев

Прогулки и меня круто освежают и приводят в норму мысли)

Александр Поляков

Универсальненько)

Татев

Да, как по мне, ещё и крайне доступное средство) но некоторых ведь не вытянуть)))

Александр Поляков

У них свои средства от стресса)

Кир

мне первая жена любила давить.... в бытовых условиях.... видимо, в этом что-то есть....

Кир

да... и быстрее, чем кажется....

Татев

И это осознание придет, все предсказуемо, не волнуйтесь))

Кир

не, солнышко.... как раз, я-то совершенно спокоен....

Татев

И ладно)

Кир

вроде того....🌷 прекраснейшей!!!

Па
Павел

Кстати отличный контент я там частенько залипаю, ещё АСМР посмотрите

Татев

Это что?)

Па
Павел

А вы посмотрите и узнаете, долго объяснять

Татев

Хоть вкратце, пожалуйста. Не могу сейчас посмотреть

Па
Павел

Неразборчивый шёпот,хрустяшки разные

Татев

Аа, это дети мои вроде смотрят иногда.

Па
Павел

Кстати советую, круто

Татев

Спасибо))

Лариса

я давно это поняла,как только мысли тяжелые-смотрю этот контент

Татев

А то, способ то незатратный)))

Лариса

Да,знаешь даже успокаивающий.Правда не могу понять,почему у людей такая кожа,жуть

Татев

Ну, да, видимо, это какая-то предрасположенность или что. Ужасает

Лариса

наверное, у каждого свои проблемы с кожей

Татев

Скорее всего

Лариса

Да

Ab
Abwehr

смотреть как давят прыщи -это просто жвачка для глаз🖼

Татев

Но мотив таки в расслаблении)

Ab
Abwehr

не.... в удовлетворении

Татев

Возможно

Ваня Иванов

мода на уродства растет!..думаем о вас и приятно снимаем стресс.

Валерий Лютов

Только не водкой. Пару таблеток валерьянки. И всё.

Татев

Забавно) старая школа)))