Я Смерть, Я Разрушитель Миров

79 лет назад закончилась Вторая Мировая Война. За это время проигравшие страны Оси: Германия, Италия и Япония – смогли превратить свои страны в экономический рай и выйти на передовые позиции в мире, в это же СССР/Россия скакала на бутылке и качала гойду, попутно угрожая весь мир в радиоактивный пепел. Теперь когда россияне ездят на немецких автомобилях, ходят в итальянских костюмах и пользуются японской электроникой, из своего у них осталась только гойда. Это и есть то самое величие, про которое мне постоянно твердят?🖼

Ответы
Хелька .

Именно вот такие здания и горят хорошо , мгновенно , что в Америке , что в Европе !!! Есть примеры и чем тогда хвалитесь , что мужики под женщин у вас косят ))) Это стыдно должно быть . Ганьба !!! Отдайте радугу детям , срамота господня!!!

Niemand Против Войны

Да хрен с ним, Швейцария тоже ездит на немецких автомобилях. И Бельгия, и Дания, и Норвегия. И многие другие. Дело не в этом.

Святослав Зонтов

В СССР входили 15 стран !! Не только Россия .

Alla Lala

Россия - не СССР! А СССР - не Россия!

Владимир Жиров

Так Украина до сих пор это делает.

Виктор Правдин

Видимо да.

Gendalf

Да.

Oleg Ы

👍