Кот

Самое большое чудо, это не воскресший покойник, а ЧЕЙ то разобранный скелет приносящий доход и исцеление . Так ?

Ответы
Кирилл Дерябин

«В купе вагона едут директор школы и глава секты. Когда наступает время перекусить,директор достаёт яйцо и бутерброд с колбасой.Глядя на директора, глава секты достаёт чёрную икру, севрюгу и другие деликатесы ,наливает французский коньяк и сочно закусывает.Учитель, - обращается к сектанту директор.Я получаю приличную зарплату, но не могу позволить себе такие деликатесы.....Сын мой! А ты пробовал создать новую Религию и учить ею свою паству .»🙃

Евгений

От безысходности люды готовы поверить во все. Даже в то, что если поросить что-нибудь у останков чьей-то полуразложившейся полумумифицированной плоти, то можно получить просимое.

Кот

А я то думаю что там Путин делает, теперь ясно .

Евгений

А какже, помолиться 900-летнему трупу - самый реальный шанс поднять страну. Если мозги не включать.

Кот

🙂

Наталья

Помогает тем,кто верит.И хорошо.Но вот *распил* этот-не понимаю.Тем более его мощи есть же в других Храмах у нас.К чему такой пиар и очереди?Людей-в стадо......

Кот

Бог помогает, а не чьи то кости .

Наталья

Согласна.

Татьяна :))

скорее- бизнес.......а не исцеление. И внушение,одурманивание, развитие стадного инстинкта.....

Не Пой Мне Песни При Луне)

Если во что-то сильно верить..обязательно исполнится..и дело не в разобранном скелете.

Лада Бабакова

Не так. Если вы атеист, флаг вам в руки! А для верующих людей, мощи это святыня!

Кот

Святости нет в сердце в костях ее не найдете, мощи мерзость для Бога .

Кот

Покойники идут к покойнику .

Лада Бабакова

Всего хорошего вам!

Михаил Цветаев

По этому вопросу есть отличныи фильм-"Праздник Святого Йоргена".))

Кот

Посмотрю .

Михаил Цветаев

Не пожалеете...фильм старыи с Игорем Ильинским в главнои роли.

Кот

Посмотрю обязательно .

Галина Ильичева

Посмотрите! Фильм действительно хороший! Спасибо что напомнили о фильме.

Николай Бочкарёв

Доход-то, наверное, приносит. Насчёт исцеления очень сомнительно.

Ирина

да пусть верят. тем более когда человек болен. он пойдет на все

Ирина

верю Вам. но там обычная семья не оцерквленная

Кот

Я тоже атеистом был, и алкашом, для Бога нет разницы кто есть кто, Он любит всех одинаково .

Ирина

я знаю

Кот

Вот и скажите своим знакомым .

Ирина

хорошо

Лариса

а скелет то какую пользу может принести??? тело - да!!!

Кот

Я и есть дурак, и счастлив этим .

Лариса

поездом - больше суток!!!!

Эдсон

Ну всё равно в вашу сторону, а тыща км для них не проблема

Кот

Хотел тему сменить, не вышло, мне то ваше общение какую пользу приносит .

Лариса

что ты... у нас бы сейчас траву красили)))

Любовь Светочева

ну это ГРУБО !!!! дайте людям возможность верить !!!!

Кот

Это как черный кот, суеверием называется .

Любовь Светочева

ну почему ??? многие верят...хоть чего-то будут бояться ...

Кот

В том то и дело что не боятся .

Любовь Светочева

а это вселенская "вседозволенность " ! люди "грешат", преступают закон ( человечий, юридический...)---и ничего ...? а я верю в "кару" - она бывает очень жестока....

Кот

Кто в Бога и Богу верит не пойдет к мощам и иконам, его храм в его сердце, там же и Бог .

Любовь Светочева

ДА !!! БОГ у каждого в сердце !!! но...иногда людям нужно потешиться !!!! мощами... или чем то другим ( доступным ...)

Максим Евгеньевич

Это простые, очевидные истины, понятные любому..

Кот

Далеко не любому .

Максим Евгеньевич

практически любому..Многие этим пользуются, даже не замечая и не акцентируя внимания..

Мо
Морлок

А приносит исцеление-то? Если да, то ну и пусть!

Кот

У них Бога то нет, иконы да мощи, Путин тоже рехнулся от счастья .

Мо
Морлок

Бог должен быть не у них, а между ними.

Ирина Чарикова

Особенно доход, не подлежащий разумению.

Кот

Узаконенное мошенничество .

Улугбек

На "святые мощи" намекаете, насмешник....?

Кот

Я не намекаю, святость в сердце, а не в костях .

Улугбек

Вот в этом Вы, Александр, СОВЕРШЕННО ПРАВЫ...!!!

Кот

☺️

Степан Головачевский

круть. так ещё и размножающийся...

Любовь Рогожина

НУ И ВОПРОС ДУМАЙТЕ КОГДА ПИШИТЕ

Кот

Думайте о чем пишут .

Михаил Пухов

Это не чудо, а великое зло

Кот

Люди этого не понимают .

Михаил Пухов

Вот это пепально

Кот

😔

Сила Ветра

Главное чтобы помогало.

Елена Гордиенко

не так , люблю с мышцами