Stop Piar Ivan Power

Говорят не суди и не судим будешь . Интересно, кто изобрёл эту мысль ? Великие пророки мыслители или политики , или политзаключенные , а может космополиты или юмористы ? Просто, что странно что суды продолжаются,а это мысль просто как показуха торчит. Почему так ?

Ответы
Алексей Пимяков

не в том смысле . это относится к каждому. мы судим других а сами чем лучше все мы глупы тупы

Stop Piar Ivan Power

вот и продолжайте дальше какой-то смысл неулавливать

Алексей Пимяков

что продолжать разве не прав ..

Stop Piar Ivan Power

это уж богу решать

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что на эту тему много ответов. Например - Посмотри в зеркало.

Stop Piar Ivan Power

И что вы знаете о зеркалах?

Остановите Вите Надо Выйти

"Посмотри на себя. ты такой же"... только вид сбоку )

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно, уж точно Витя которому сложно чего-то понять

Остановите Вите Надо Выйти

С возрастом я всё понял! )

Stop Piar Ivan Power

Ну конечно, я это сразу заметил

Виктор Соловьёв

Есть заповеди Бога вечные..и людские законы штампуют в свое благо..

Stop Piar Ivan Power

Всякое бывает братиша, такие как мы ошибаемся лишь один раз . Но если внимательно слушать инструктора то вообще без проблем

Виктор Соловьёв

Инструктор? Кого имеешь ввиду.

Stop Piar Ivan Power

Не тебя уж точно. Твоё им

Виктор Соловьёв

А при чем тут я? Твое им? Это имя?

Stop Piar Ivan Power

А может я хотел имейл , Соловьев тоже мне

Марго Беккер

НЕЕТ ЭТО ПРО лИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Stop Piar Ivan Power

Беззаконие это не личные отношение , это нарушение

Уху Евший

Имеется,в виду не осуждай

Stop Piar Ivan Power

Мм, а почему же осаждают?

Уху Евший

Иван, не тупи. Уголовный суд и осуждение разные вещи а ты все в одну кучу сгреб.

Stop Piar Ivan Power

Ну конечно, Иван Пауэр тупит а уголовный суд реальные вещи делает, я уж заметил это и наверное понял какие вещи делают подобные тебе из-за которых цены постоянно растут и войны развиваются и дети там умирают и женщины тоже , а такие как ты либо зарабатывают на оружие либо на наркоте . Вот тебе и и вся куча за которой ты решил спрятаться и решил что это у тебя получиться?

Уху Евший

Про уголовный суд это ты о ублюдке навальном?

Уху Евший

Заканчивай помои из интернета жрать и разносить это говно дальше. Пауэр ты или не пауэр но тупишь знатно. Под коксом что ли? Воцны начинаются не из за меня. И дажеине их за тебя, дебила.