Nightfury: Во Мне Живут Два Человека,две Абсолютно Разные Души!одна Не Может Жить Без Света,другая-Любит Темноту!

(вопрос для несерьезных)Как избежать суицида в зимний период? 🙂 ☕

Ответы
Юленька Глебова

если у кого-то с головой всё не в порядке то не как не избежать а если человек нормальный он даже задумываться об этом не будет. Перед тем как идти на такой поступок подумайте о родных о близких а уж потом о ваших проблемах, поймите если вы это сделаете то проблемы не уйдут, это получается вы уйдете тот проблемы, а нужно попытаться решить эти проблемы и лучше бы записаться к психологу он вам поможет

Ярослав Покровский

Ну тут много вариантов: убивать нестабильных в остальное время, запирать нестабильных людей в зимнее время в психбольницу, где за ними будут присматривать, не сообщать людям о смене времен года и не подпускать к улице, окнам и дверям. Можно просто погрузить в кому, переехать к морю, полететь в космос, запереться в оранжерее какого-нибудь сада. Всего и не перечислить.

С@
Скорпион @}->

Думай только позитивно...! Жди самого доброго и неожиданно оно произойдёт... Занимайся активно спортом, не водись негативными людьми найди добрых и хороших людей..., читай хорошие книги и мечтай о лучшем и обязательно она сбывается ... 🍷 🌹

Анна Заляева-Казакова

Да просто море вариантов: лыжи, коньки, бассейн, бары-рестораны, походы в гости, прогулки, кулинарное шоу с готовкой, любое хобби, пазлы, вязание, шитье, игры для дурных компаний, любые курсы чего угодно, йога-фтнесс... и т.д., да все что угодно!

Роман Ефименко

Выйти на балкон девятого этажа, открыть остекление (если есть), сесть на край, вспомнить, что хотела избежать суицида в зимний период, залезть обратно, в планировщике отложить суицид на лето.

Валентин Бабкин

Перед суицидом , намочить веревку в тазу и бросить как попало на улицу !) Но это временный эффект хотя лучше продолжать процедуру каждый раз перед использованием )

Wolf White

ага видимо девочку психушками и всему подобным достали что теперь человек сразу пишет тип шутка дальше шутка
а от суицида зимой просто повеситься и все ))

Di Music

не выходить на улицу.а воопще это не суицид,это называется "сракопад" эт когда падаешь и не можешь не чё сделать.суицыдники зимой это жертвы сракопада!

Сандра

ОООО самое крутое - пить горячий шоколад под мягким примягким пледом, смотря фильмы - Один дома и Гарри Потттер. депресулек как нибывало

Lana Selena

Берешь значит качан капусты, брелок от мерседеса, клык дракона и укроп. варишь зелье, закрываешь глаза и воаля- ничего не видишь))

Дарья Фисенко

лепить снеговиков, играть в снежки и кататься на льду, только не в коньках, а то вдруг в голову взбредет вены лезвием порезать

Nameless ...

Ну зимой вариантов меньше....да и холодно....Летом лучше...а вобще книгу видел для суицидников которая напрочь отбивает желание

Незнайка

нужно лопать много сладкого и горячего, кататься с горки, и общаться с идиотами. Ну и если любовь есть - тоже не пренебрегать)

Max Satorov

Чтобы избежать суицида, во первых нужно любить себя очень сильно и каждое время искать того что поможет порадовать вас

П Г

Американские полицейские говорят; Если вам не избежать изнасилования значит раслабтесь и получите удовольствие.

Анна Жмурова

Наоборот ))самое время для него на улице холодно можно сохранит тело в целости пока не найдут..и запаха не будет )

Анна Жмурова

Ну а конечно если вы не в Сочи живете у нас в этом году Морозов не было )

Олесяa Азани

Суицидом и в тёплую погоду не стоит заниматься,лучше бороться за свою жизнь и стать счастливей всем на зло!!!!

Кеико Ассура

Когда по улице идёшь, умудряйся смотреть и на крыши домов и под ноги, ибо зима пришла, как всегда, неожиданно.

Диана Волкова

больше лепить снеговиков и закидываться до полусмерти (но не доводя до летального исхода)) снежками=))

Денис Иглов

Мне кажется, что несерьёзные люди - это позитивные люди (такие как Я), а они не способны на суицид)