Света В Конце Тоннеля

Вы оставляете метки на своих любимых?

Ответы
Штефан Гашпарович

Да одна льубима в О'видеопола проверала если я мужчина и било отлично за девять месяцев народилас очень красивая донечка и ю зовутМАРГАРЕТКА,после била Олимпияда в Сочи и в. Злосине(CZ) произошло тоже то саме столко замис Каменских ездила на мене макSим и висновки недали долго ждать и через 9месяцв пришла на свет Мария,точней 29.10.2014.И сперед того я бил женатий в Деловому Укр.там осталис две дочки Марияна и Льубов.Что са касает 2012.и2014в обох випадкох Я бил ПИЯННИЙ ХОТЕЛ СПАТЬ НО-НО-НО.ДАЛШЕ СПРАШУЙ У НИХ КАК И ЗАЧЕМ!?

Ум
Умиление..

ОНИ САМИ ОСТАЮТСЯ НЕ ВСЕГДА СТИРАТЬ УДАЕТСЯ...Обрываются речи влюбленных,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
Ворохами листвы шевеля.

Ум
Умиление..

Опустел скворечник,
Улетели птицы,
Листьям на деревьях
Тоже не сидится.
Целый день сегодня
Все летят, летят…
Видно, тоже в Африку
Улететь хотят.

Света В Конце Тоннеля

Я тоже хочу улететь

Ум
Умиление..

УЛЕТЕТЬ НЕ СЛОЖНО УДАСТСЯ ЛИ ВЕРНУТЬСЯ..Мы не заметили жука.
И рамы зимние закрыли,
А он живой,
Он жив пока,
Жужжит в окне,
Расправив крылья…
И я зову на помощь маму:
— Там жук живой!
Раскроем раму!

Света В Конце Тоннеля

Можно и не возвращаться..

Ум
Умиление..

Жёлтой краской кто-то
Выкрасил леса,
Стали отчего-то
Ниже небеса,
Ярче запылали
Кисточки рябин.
Все цветы увяли,
Лишь свежа полынь.
Я спросил у папы:
— Что случилось вдруг?
И ответил папа:
— Это осень, друг.

Mélange Infernal

Этот пост говно Автор пидарас Комменты хуйня Админа мать ебал Снизу долбоёб Сверху имбецил Лайкнул уебан Все вы петухи Бабушка технарь дед гуманитарий Я изобрёл универсальный комментарий Он подойдёт под любую хуйню Ну а из-за этой песни он ещё и станет мемом Блядь

Света В Конце Тоннеля

Какой ты милый

Mélange Infernal

😊 спасибки малышка

Мартина

можно,конечно,придать себе неповторимости и порассуждать о шрамах на сердце любивших однажды, но благоразумнее быть ветром,что не сдерживает ни тебя,ни тех,кто хочет быть с тобою

Света В Конце Тоннеля

Главное быть лёгким ветерком, а не ураганом.

Мартина

а тут как масть ляжет

Андас Кулабнаев

сложный вопрос. если судить в физическом плане иногда но не специально иногда потому что случайность возможна. а в моральном думаю каждый человек оставляет друг на друге.

Андас Кулабнаев

всегда пожалуйста

Йабвдул Данунах

А как же. После первой же совместной ночёвки жена мне так и сказала - "Пришёл, увидел, наследил!"... коты тоже как со мной пообщаются, так почему-то вылизываться начинают ((

Алексей Пигулевский

Зачем компрометировать? Вот младшему сыну его девушка регулярно, но у него кожа тонкая, и, возможно, что-то с сосудами или свёртываемостью...

Ал
Алла

Зачем? Свое метят коты и собаки (скотина, короче) и девочки зеленые безмозглые. Взрослые ко всему относытся по-взрослому, с умом.

Александр Михалёв

это варварство а вот любимая да иногда а потом еще и плачет и дуется сама за себя за то что об меня весь маникюр обломала

El Vina

Какие метки можно оставить на родителях и детях ,интересно? Я ведь их тоже люблю,значит они любимые....

Юрий Трофимов

Это женская фишка метить свои вещи. Многие мужчины просто об этом не знают. Да и мужчина это не вещь

Сергей Ткачев

да мечу их большим климом на лоб, если Вы увидите людей с климом на лбу знайте это мои любимые

Фокусник ..

я не мечу свое, просто люблю хлопнуть по попе шоб аж лязг пошел. Ну эт не специально, если что.

Василий

мне больше нравятся отпечатки) .... метки - это как зарубки на соснах, чтоб не заблудиться)

Света В Конце Тоннеля

Первые недолговечны)

Василий

а ставить метки - это бесчеловечно )

Неизвестно Неизвестно

Конечно, я купил специально печать с надписью: МОЁ! НЕ ТРОГАТЬ! Вся квартира забита ей.

Света В Конце Тоннеля

Любимой или печатями?))

Света В Конце Тоннеля

А то я начала переживать, что ты её откормил до таких размеров))

Неизвестно Неизвестно

О, спасибо тебе за беспокойства)))

Света В Конце Тоннеля

Обращайся, если что)

Hikmet Alizade

а вам этого хотелось? наши метки имеют обыкновение через 9 месяцев покинуть вас.

Сергей М-Н

Если о женщине, то нет. А вот автомобиль пометил чипом, на случай угона. 😉

Кинг Похер

Самый не адекватный! тупой идиот в этой спрашке это сам админ модератор!???

Евгений Бирюков

да прям как кот ! нассать своей женщине в башмак или в сумочку насрать

Петр

Да. Я отбираю у них генетический материал в виде волос... Для истории.

Ирина Павловна

да ладно..Каждая -неповторима!!!

Петр

Неповторимы глаза... Всё остальное идентично.

Ирина Павловна

да ну??? не может быть!!!

Ирина Павловна

тогда--фотографируй глаза!!!

Петр

Только памятью...