Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а вы тоже считаете что ввод войск на территорию другого государства следует считать агрессией

Ответы
Виктор Якимчиков

если мечом и кровью западная Украина будет диктатуру строить на юговостоке, то не агрессия это будет, а во всех других вариантах и ввода не будет!

Лариса Ларуша

смотря с какой целью. если с целью защиты своих граждан, то нет!

Bai_Ka Babai_Ka

не зли Коля

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вьетнам,Ирак,Ливия-это агрессия или что?

С.
Сергей .

Не наступай на больной мозоль

Bai_Ka Babai_Ka

во во

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чехословакия, Венгрия, Афган--это что?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что с Афганом связались,да-это была ошибка.А вот в Венгрии и Чехословакии наши войска не вводились .Они там всё время стояли.Как в странах Варшавского договора.И эти мелкие инцинденты не идут ни в какое сравнение с массовыми бомбардировками мирных жителей во Вьетнаме,Ираке,Югославии и Ливии.Даже и обсуждать смешно!