Нелиса Даццкая

Можете наХрапеть "Лунную сонату?

Ответы
Ан
Андрей

нахрапеть не знаю,а я вот тут намедни решил "полонез Огинского" пропукать,так меня на верхних нотах понос пробил

Нелиса Даццкая

Нууу.... Бетховен и пуканье... это жестко)))))

Ан
Андрей

ну не "Соловья" Алябьевского же насвистывать

Нелиса Даццкая

Ну художественного точно не получится)))

Ан
Андрей

а вдруг?

Нелиса Даццкая

На концерт не напрашиваюсь....у вас там свои...воздыхатели

Ан
Андрей

целая казарма. и все музыковеды

Нелиса Даццкая

Воо.... паТфартила кому то)))

Дмитрий Смирнов

Могу напукать "Полет валькирии". Немецкая классика лучше передается с помощью метеоризма. =))

Андрей Якунин

Жена утверждает, что и Альбениса запросто могу!:)) А там струнное переложение для гитары...

Нелиса Даццкая

Да вы просто гений!!)))

Андрей Якунин

Вот сын у меня - тот точно ТАЛАНТИЩЕ! Он у меня призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре. Это видео с его первого концерта:https://vk.com/video30001699_165918519 Так, что судите сами!))

Нелиса Даццкая

Спасибо))) Буду на компе -послушаю)))) Приятно,когда папа гордится своим сыном))))

Андрей Якунин

Так есть кем! Я ему и его друзьям концерты теперь организую: https://vk.com/video30001699_166038743 Вот: в прошлом апреле делали - это первое отделение: https://vk.com/video30001699_170214545 А вот второе: https://vk.com/video30001699_170217297

Сергей

могу пропукать..только в конце пятого такта могу обкакаться... так высоко не тяну...

Константин Дегтярев

легко...шлите партитуру и пару ящиков шнапса..(только из германии и мускатного)

Нелиса Даццкая

Под мускат Бах хорошо получается))))

Андрей Феофанов

Мне слабо. Вот выстучать "воздушную кукурузу" на щеке - это пожалуйста!

Лоуренс Аравийский

Если бы кто согласился, я бы сонату, и Гимн СССР нахрапел. Проверим?

Нелиса Даццкая

Чо желающих не много?))))

Лоуренс Аравийский

Ищу.. Глядишь - кто-то и поверит 🙂

Нелиса Даццкая

Главное услышать... желание другого)))))

Лоуренс Аравийский

Ну я стараюсь, чтобы добровольно

..

В исполнении гилельса смогу, софронитского не потяну, уж извините.

Иван Киллер

Завтра у жены спрошу какую там сонату я нахрапываю.

Сергей Илларионов

Пробовал только нахрюкивать, но сегодня схраплю

Дж
Джон

Блин))) я знаю кто может и не только лунную сонату

Люся По

Могу сыграть на фортепиано. Обожаю Бетховена.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙ!!! АВУ ПОМНЮ ЗРИТЕЛЬНО, НО ТЕБЯ ПОД НЕЙ НЕТЬ...(((

Люся По

Это как?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ КАРТИНКУ ТАКУЮ ПОМНЮ И ВСЁ!!! ТАКИЕ АВЫ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТКАМИ С НЕПРИВЫЧКИ ПЛОХО АССОЦИИРОВАЛИСЬ!!!!!!!

Люся По

Привыкай)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) ОК!!!)))

Марина Мокина

Вообще то "Лунная соната" не сон и ночь............

Александр Александров

Может пропукать танец с саблями Хачатуряна

Александр Власов

Бетховена?А сфальшивлю-кто прощать будет?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пятую симфонию Моцарта лучше получается)

Вадим Клюквин

только музыку цветов из балета щелкунчик

Марина Медведева

Не храплю,но нахрИпеть можно попробовать

Замир Умир

Мне так аплодируют соседи по батареям...

Ал
Алексей

Если вы промурлычете "Полет Валькирий"