Елена Прохорова

Кажется, что "Спрашка" -купе в вагоне дальнего следования. А мы пассажиры этого поезда?

Ответы
Ва
Валера

Вагонные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить. Но поезд идет, бутыль опустела, И тянет поговорить. И двое сошлись не на страх, а на совесть, Колеса прогнали сон. ...

Елена Прохорова

точно, колёса прогоняют сон. не могу спать в поезде....

Екатерина Аниретаке

Да. И я заняла все нидние полки в сврем купе. И вероятно, выкупила и остальные там места. лучше потратиться, но ехать без попутчиков

Марина

Точно!... Я только думала сегодня об этом... Только в виде родственников!...Многочисленная такая дальняя родня!))

Елена Прохорова

тоже может быть...

Петр

Нет... В купе можно пощупать друг друга или перейти в другое купе... А здесь - хоть видит око, да зуб не ймёт...

Елена Прохорова

Ведь я не говорю, что это в реале....

Петр

Ну а так - пассажиры... Да.

Сергей Никонов

Эффект очевидно похожий. Незнакомому пассажиру, порой, такое расскажешь, что и не каждому родственнику...

Елена Прохорова

Сама я такая!

Ксана Третьякова

Кто- то в купе, кто- то в СВ... Большинство в общем вагоне... Остальные ждут своей очереди ... На перроне ))

Елена Прохорова

На перроне, те кто опоздал!

Ксана Третьякова

Ждут следующей электрички....прокатиться немного по сайту, не изменяя привычке...))

Nikolai Garskov

Без билета, поскольку на предыдущий вопрос не получили ответа!)))

Ксана Третьякова

Проехали... Далеко уже где-то...))

Яна

Очень точное замечание, на мой взгляд. ))) Сегодня даже хотела спросить - кто откуда и куда едет? ))))

Елена Прохорова

я еду из прошлого в будущее!

Яна

☺️👍

Галина Золотарева

Поезд ме😊❤️🌲ееееедленно останавливается -выходим к киоску : газ-воды прикупить......

Андрю

Сразу слова песни Макаревича спор .... один говори что жизнь наша поезд, другой говорит перрон.

Dr. Specht

да тут есть и общий вагон, и СВ, и купе, и, засранный туалет......короче всё как в жизни

Владимир Кулешов

Вагон поезда всегда заставляет откровенничать,потому что едешь с чужими людьми

Елена Прохорова

Но можно и соврать..............

Владимир Кулешов

За враньё,самому не приятно

Елена Прохорова

Это даже не враньё, а так выдумки..............за них не стыдно........

Владимир Кулешов

Напоминает выступление артистов на сцене

Владимир Кулешов

Вас тоже с Новым годом

Юлия Пак

Спрашка - это карусель, в которой крутятся вопросы, а мы заскакиваем покрутиться

Елена Прохорова

Тоже правильно!

Александр Луньков

Купе? Да это один здоровенный пульмановский вагон без перегородок и полок)))

Елена Прохорова

Теплушка, скотовоз?

Александр Луньков

Ну, не скотовоз. Пусть будет теплушка )))

Тина Null

да..иной раз есть такое..можно выговориться..выйдут соседи по купе..и все..))))))

Лариса Хомич

Как повезет... Кто-то в коридоре пересиживает, кого-то проводница позовет...

Дмитрий Иваныч

Кто то пассажир, кто то - проводник. Есть начальник поезда, есть машинист.

Вл
Владимир

А повнимательней взглянуть окажется, что это кажется совсем не кажется

Елена Прохорова

Верю Вам!🎅🎄

Вл
Владимир

ГорДюсь оказанным !⛄

Альберт Айбулатов

и все периодически входят и выходят прям как у вини пуха с горшочком

Адилжан

Да потому как есть пассажиры СВ И КУПЕ И ПЛАЦКАРТА И ДАЖЕ ОБЩЕВАГОН.

Адилжан

Я раньше в тамбур ходил покурить и знаете завязывались интересные связки, сейчас бросил , а тамбур также место встреч?

Елена Прохорова

Конечно!

Вадим

С одной только разницей- любого,в принципе,из ,,наших,, можно найти...