Светлана Ахмедова

Что для одного порядок, то для другого форменный бардак.
Что для одного умно, то для другого беспримерно глупо.
Что для одного бред, то для другого искусство.
Что для одного мнение достойное уважения, то для другого пустой звон. Почему мы такие разные?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост разные уровни развития мозга и нервной системы разные вычислительных возможности для одного мир формул дом родной кто-то два плюс две сосчитать не может. Поэтому пока один думает о звездах второй в состоянии думать только о цене на колбасу

Светлана Ахмедова

Понятно.

Павлос

Одинаково......., одинаково- разные..... На мой взгляд это здорово. Один раз попался вопрос : Хотели бы вы иметь такого друга, как вы сами? Вот мне бы хотелось задать его вам. Вы бы хотели?????

Павлос

Безусловно....... Вот поэтому , я бы не хотел чтоб у меня был друг как я сам........, будет очень скучно!!!!!!😁🌺

Светлана Ахмедова

Я бы хотела...я интересная....активная...порядочная...инициативная

Павлос

😁 Светлан, прекрасно, я не сомневаюсь........., просто вы не поняли наверно вопрос...... Представьте если б у вас был друг точь в точь как вы...., хотели бы вы такого друга????😁

Светлана Ахмедова

Повторяю....точь в точь не бывает. Как он прожил мою жизнь.....в семье, в студенчестве....с многочисленными мужчинами.....мы все ИНДИВИДУУМЫ!!!!!!!!!!!!

Павлос

Да я знаю что не бывает!!!!!!!!😁

Смена Мерности

Этож классно. Чтоб интересней было. Каждый по разному расскрыавается. Что может один, не может другой. Это помогает лучше открыть эмоции, чувство. Найти свое, понять, что не твое)

Валентина Мезрина

Уровни развития разные, циклы перерождения тоже разные, разные и способности и интересы. Это и хорошо, иначе бы скучно было

Светлана Ахмедова

Не.....пусть одни живут с подобными....а другие - со своими

Вера Гудкова

Чтобы было интересней жить!Светочка доброго интересного Вам дня!

Светлана Ахмедова

Привет! Вера! Спасибо и взаимно.

Владимир Фефилов

Вот и хорошо, что разные... А то, как спички в коробке, одинаковые..

Светлана Ахмедова

Трудно так жить

Владимир Фефилов

Жить вредно🤣🌹

Александр Петрович Кудрявцев

на то мы и люди. Одинаковым жить было б не интересно

Светлана Ахмедова

Не до такой же степени

Ираисия Казачко

потому что мы все индивидуальные

Yts - 62

Сколько людей, столько и мнений.

Ге
Георг

Привет сладкая!...давно не видел

Светлана Ахмедова

Я здесь круглосуточно

Ге
Георг

Так уж и круглосуточно)))

Светлана Ахмедова

Почти

Ге
Георг

Покой и сон потеряла)))...хоть нея тому виною?)))

Светлана Ахмедова

Не ты...

Ге
Георг

Сразу легче стало дышать)))

अनन्‍त

Чтобы создавать комбинации

Василий Тимощук

не мы такие - жизнь такая ?!

Ма
Марат.

Это же хорошо что разные..

Ан
Анатолий

Картина "Черный квадрат"

Александр Савватеев

Всё от жизни зависит !

Светлана Ахмедова

Наверное.

Улугбек

На всех - не угодить!!!

Александр Грызлов

Потому , что люди

Александр Жданов

разные ценности

Георгий Клинцов

ГЕНЕТИКА МЭМ.