Rico Rico

Какая самая лучшая книга для христианина, которую не сможет заменить ни одна другая книга?

Svetlana Shestakova

Нет такой книги и быть не дОлжно. Не надо христианину читать... и библию не надо читать... раньше и на неё запрет был. Да и на грамотность.
Библия была спецлитературой - для служебного пользования (только мошенни.., тьфу - священники могли читать).

"Желающий стать настоящим христианином должен вырвать глаза у разума"
Мартин Лютер

"Существует иной, гораздо более опасный вид искушения. Имя ему - порок любопытства. Именно он подвигает нас на попытки разгадать недоступные нашему пониманию, ненужные нам тайны природы, познания которых человеку желать не должно"
Святой Августин

Татьяна Стогний

Молот ведьм - самая незаменимая.

Паша Максимов

Конечно же т. Носов "Незнайка на Луне". И можно почитать Кинга-"эволюция бога".

Ирина Михайлова

Конечно же ---Библия, потому что её автор---Бог!!!

Ольга

Коран

Владимир

Бхагават Гита

Елена Коротеева

Не знаю, можно от лица боящегося бога атеюги отвечу? ! Православная психотерапия души, Влахос Иерофей.

Церковь - является лечебницей божьей, исцеляет души, просвещает разум.

Евгений Батарев

та что пишется всеми нами и загадки тут нет - всего лишь истина будущего

Сергей Бабыкин

Сердце.

1 Неужели нам снова знакомиться с вами? Неужели нужны для нас, как для некоторых, одобрительные письма к вам или от вас?
2 Вы - наше письмо, написанное в сердцах наших, узнаваемое и читаемое всеми человеками;
3 вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца.
(2Кор. 3:1-3)

Maria Tolkacheva

Азбука Морзе 🙂

Анютка

Собрание русских народных сказок вместо еврейских народных! У нас то же есть бессмертный- Кащей!

Любовь Арипова

сказки древнего египта

Сергей Коробко

Священный Коран и Сунна, достоверные хадисы.