Мария

Вы пышки любите кушать ? Если да то с чем: пудра сахарная,корица или сметана?

Ответы
Виктор Станев

Привет, Вы идеально сложены мимо Вас наверное не один мужчина не может пройти спокойно,есть всё что хотел бы видеть и чувствовать мужчина.Создана для любви и ласки.Очень сексуальна. Вас невозможно нехотеть.

Я хочу соблазнять тебя очень неспешно,
Чтобы ты очень сильно меня захотела,
А я в нужный момент появился, конечно,
И ласкал до утра твое прекрасное тело!
Я хочу соблазнять тебя очень красиво,
Чтоб хотела всегда продолжения очень!
А я страсть разжигал в тебе неторопливо,
И нам мало для страсти с тобой было ночи!
Я хочу соблазнять тебя очень изящно,
Чтоб ты королевой себя ощущала!
А я снова дарил тебе радость и счастье,
И минуты когда ты от страсти кричала!
Я хочу соблазнять тебя очень умело,
Чтобы ты отказаться сейчас не сумела!
Рассматривал Ваше фото,.Вы так притягательны. У Вас есть Всё чтобы мужчины ходили за Вами строем,,,.Вы одним появлением можите возбудить даже того кто об этом давно забыл. С огромным удовольствием зацеловал бы эту прелесть от губок до ножек так чтобы ты дошла до оргазма а затем посадить на себя чтобы Ты могла насладиться и удовлетвориться полностью а я насладился твоей шикарной грудью.

Мария

Спасибо конечно.... Но .... Не хочу говорить много и развивать эту тему. Отвечу просто-- " я в Тулу езжу со своим самоваром ))"

Сергей Суслов

Сам не пробовал делать, но люблю Мамины пирожки с капустой. Пышки нравятся всем соседям и мне, соответственно. С вареньем, С молоком.

Мария

спасибо за такой ответ...

Сергей Суслов

Это правда.

Пух!!!!!!!

Я не пышка и не она,но даже колбасу с корицей делаю, с медом ,а ем со сметаной!))))))))))))))

Валерий Гусев

Вот только не надо скандала. Не будем нервы мотать..любая здоба уже праздник.....

Мария

)))) зачёт.

Валерий Гусев

С тебя пять коржиков!!!!!!!!

Мария

нет только пышки в наличии ))) но они круче коржиков!

Александр Савич

А если кушать пышку с "пышкой" - не будет ли это перебором?эээ 😝

Игорь Дмитренко

-Девушка, это платье Вас полнит.

- Слава Богу! А я-то все на пончики грешила!

Мария

)))) зачёт.

Ирина Крутакова

Млин....я все это не ем....подарки стоят .....варенье кизиловое, инжировое....

Вадим Шашкин

Я с кунжутными семечками люблю. А у Вас пышки какого размера?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сахарная пудра и молоко) Только чтоб пышки горячие были)

Вадим Белецкий

Я больше бисквитные тортики люблю кушать, а не пышки!

Татьяна Ткаченко

не плохо всего и побольше, кроме корицы :)) ее в меру.

Мария

спасибо за ответ ))

Алекс Венцель

Выбираю сметану, а вы дайте рецепт пышек?)))))))))))))))))

Мария

спасибо за ответ... А рецепты как грибные места )) не раскрываются ))

Алекс Венцель

Ну хотя-бы рецепт теста?

Мария

Так в этом и секрет )) но не обольщайтесь дома на сковороде не поджарите.. "техника нужна умная"- фритюр, дозатор и т.п.

Алекс Венцель

Просто я люблю экспериментировать и потому мне всё интересно, пробовал разные способу замеса теста, а для того чтобы испечь что-то качественное достаточно хорошей электрической печки с обогревом со всех сторон...Кстати, что такое по вашему разрыхлитель?

Nikolai Garskov

Пришлите каждого вида по пуду, я пробовать буду!)))

*** Радмир ***

с мясом и рыбой хоть даже таких пышек нет 😆

Мария

будут )))

*** Радмир ***

эт хорошо что будут

Артур Аракельянц

раньше бы со сметаной поел. но теперь на диете

Дмитрий Милетин

Сложный вопрос, все зависит от изготовителя;)

Мария

))) а вот изготовитель думает,что от потребителя ))

Дмитрий Милетин

Ну тут уже пошла конкуренция))))

Igor Kuznecov

Не ем такое. А корицу в кофе или кефир кладу

Валерий Гулянов

Да, один хрен.... Лишь бы выпить чаго было

Разбитое Сердце

Накрывайте - будем дегустировать. 🌹

Владимир Гурьев

Я больше по беляшикам предпочитаю!)))

Иван Жданов

ВОВКА А Я ПЫШКИ ТОЛЬКО С ПУДРОЙ И ПОЛИТЬ СМЕТАНОЙ