Светлана Ахмедова

Институт территориального планирования "Урбаника" составил рейтинг самых комфортных для жизни российских городов. Краснодар, Тюмень, Сургут и Санкт-Петербург признали более комфортными для жизни, чем Москву. А вы знали, что столица за год поднялась в рейтинге с 52-го на пятое место?

Ответы
Вячеслав Коршунов

У меня к столице сложилось отношение как к заводу- деньги зарабатывать хорошо, жить некомфортно, но лет пять уже не был. Может у вас и поменялось. У нас в Питере - так точно поменялось, стало хуже. Ну так мы за Москвой лет на семь следом шли, отставая.

Владимир Писарев

Все зависит от работы,жилья,климатических условий,сибирь с морозами,или юг с жарой,где бы я ни бывал,комфортней Подмосковья нет,вот и сейчас с женой в Сочи,минусов много

Светлана Ахмедова

Мне тоже понравилось в Подмосковье.

Владимир Писарев

А я там родился и живу,правда в практически это Москва ,5 км

Марина Ежевик@

Меня больше интересует благодаря чему она это сделала?!🤔

Светлана Ахмедова

Транспорт ( развязки), жилье - рядом с транспортом....работы много...я думаю, что за счет своих денег

Сергей Павлович

Нет. Мне не интересно. мне в Москве не жить.

Неголубой Огонёк

ой...хорошо что наш оставили в покое🙏

Саша Груздов

Привет Светлана... Будем знать👍

Светлана Ахмедова

Знайте! Привет!

Саша Груздов

Спасибо...

С.н.

не знали..теперь узнали...спс

Музыкальный Кот 🐈

Пятое место с конца?

Георгий Клинцов

А как Ашгабад?

Светлана Ахмедова

В рейтинге городов российских пока не принял участие

Георгий Клинцов

Самый лучщий город-Полярный

Светлана Ахмедова

А Омск?

Георгий Клинцов

Отдалённое место ссылки каторжан.

Светлана Ахмедова

Не патриот. А Полярный.....? меня туда отправить хотите?

Георгий Клинцов

Там хорошо.

Мири

Чудненько

Ирина Карпова

да знала

Дарт Гуадэар

как так