...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему мы тут сидим? Общение виртуальное, но люди за каждой авой настоящие, живые.Со своим характером, своей болью и радостью. Всем хочется быть услышанными, понятыми. Каждому тепла и внимания хочется! За тем и приходим. Этого и ищем. Разве не так?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Может, и не так. Не всем хочется внимания. Кому-то - злобу выплеснуть, кому-то - увидеть что-то забавное, кому-то - прочесть вопрос и вспомнить что-то, давно позабытое... Да мало ли, что тут держит людей, имеющих некоторое количество свободного времени!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да всем видней.) Потому что у каждого свои причины тут находиться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

безусловно. я ведь и не претендую на стопроцентное попадание.

Анастасия Давикоза

Абсолютно верно. Все мы хотим общения,поддержки,иногда нам бывает нужен совет. Люди совсем перестали общаться в живую,как это было раньше. И это очень плохо,как я считаю.🤔😟💁‍♀️

Анастасия Давикоза

👍👋🙋‍♀️🤝 Я считаю что общение в живую намного лучше. Так как ты видишь лицо человека и можешь понять врет он или нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне так больше нравится

Анастасия Давикоза

Знаете каждому свое. 🤷‍♀️😒

Надежда Борисова

Все так сказала Лель, нам кому то что то не хватает, вот и ищем понимания и общения с понимающими нас собеседниками, многие находят друзей, подруг, единомышленников

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь это трудней, но и проще. Не получается, не подходит- не общаешься и все. А если совпадет- радость и наполненность жизни.

Лю
Любовь

Умница! И какая разница какая у кого ава. А то здесь находяься такие которые ножками топочут- покажи лицо! И злятся при этом!

Олег Чернов

Да! Хорошо, что есть такая большая тусовка! Можно выбрать с кем общаться и пройти мимо того, с кем общаться не хочется.

Igor Fedaev

Не все , укропы что бы посраться , у них сейчас туалеты не работают так хоть здесь можно облегчить душу .))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Им тоже хочется быть услышанными! Хоть так

Igor Fedaev

А по другому ни как , только так ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто как может, сударь! Придумайте свое.

Igor Fedaev

А мне то за чем , у меня туалет работает !)))))))))))

Просто Александр

Некоторым гадости хочется, правда их сегодня я ещё не встречал. Может им свет отключили?

Вера Гудкова

Это очень трудно здесь найти. Чаще здесь мы только затем, чтобы не разучиться говорить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому- то удается !

Вера Гудкова

Знаю, но это здесь ещё труднее чем в реальной жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это трудно везде.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

На эту тему, я промолчу. Но направление впринципе правильное.

Ал
Алексей

я нет время убиваю и уплоченные деньги вырабатываю

Сабрина

у меня еще и возможности другой нет пообщаться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И таких много! Я тоже сюда пришла, когда не выходила из дома

Сабрина

я вообще из квартиры не выхожу

Александр Джонсон

всем сестрам по серьгам,а братьям кому почему)

Сергей Пастухов

Но почему вот тут? И вот так? Что, больше негде?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну почему? Кому где удобней, там и сидит

Сергей Пастухов

Эт. Точно. По себе знаю. Но же надо же "идти Верхним путем" (Н. Рерих)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не у всех получается и не все хотят

Сергей Пастухов

Ладно, не станем брюзжать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

это констатация. всего лишь.

Евгений Волков

не все, всякие есть не обязательно хотят .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так не все ж одинаковы

Евгений Волков

не все

Позитиф_Фный Человечек

Так таки так.И перетакивать не будем😉😊

Ведающий.

Каждый ищет ответы на свои вопросы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так

Катя Иванова

А кто то просто сливает свое авно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это тоже потребность!)))

Виктор Маркелов

Эти люди не здесь, а с нами рядом.

Василий Медведев

каждый ищет то что ему хочется

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благо, возможностей много

Василий Медведев

не так уж и много

Ольга

Верно подмечено, Мадам!🍇🍎🍊

Ольга

🖼