Га
Галина

Уважаемые пенсионеры ! Зачем Вы перечисляете огромные суммы незнакомым людям ? У Вас много лишних денег ?

Ответы
Naemnik

Вы правда не понимаете или дурачка включаете? Эти пенсионеры, чаще всего одиноки им хочется встретиться с челом противоположным полам, мошенники это знают и этим пользуются, рассказывают красивые сказки, другой вариант, гласит, что они чересчур доверчивые люди, им сообщают, что с вашего счёта пытаются списать деньги и нужно перевести на безопасный счёт, они такие, как? кто? И быстро соглашаются на все условия, чтоб сохранить деньги, идея о том что нужно позвонить в банк и убедиться в этом им и в голову не приходило

Naemnik

Альцгеймер уже прогрессирует у вас как я понимаю?

Га
Галина

Боитесь, что в личку вам могут написать о вас нелицеприятную Закрылись от людей Браво !!!🤣

Naemnik

А зачем личка? Пишите в комментариях под вопросами и ответами, считаю совершенно ненужной функции здесь

Га
Галина

Боитесь ха-ха-ха

Naemnik

Если кто-то выдаёт желаемое за действительное, то я не собираюсь рушить его иллюзорный мир

Юр ..Спб

вы же нищие,вы ходите в пятерочки до 11 часов чтоб купить на 5% дешевле.Пенсионеры-откуда у вас огромные суммы?Почему мишустин о них не знает?Он их изымет и отдаст собянину,чтоб тот майскую плитку на июньскую переложил

Га
Галина

😁

Юр ..Спб

давно пора уголовные дела на пенсионеров заводить

Га
Галина

Похоронные

Юр ..Спб

за незаконные средства

Га
Галина

Откладывали, когда работали , почему не законные

Юр ..Спб

аа,тогда тем более в прокуратуру

Александр

А куды их девать-то? Не поспеваем тратить, как обратно пенсию прут, как скаженные. И ходют и ходют, и носют и носют, спасибо хоть люди добрые те мильёны клятые помогают отгружать, а то дома ужо и места нет складывать.

Га
Галина

Находят деньги для мошенников и это не шутки

Александр

Как пришли, так и ушли.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что они привыкли доверять государству при СССР.. и все что им сми предлагает или мошенники воспринимают как правду.. к сожалению и возрастные изменения в сознании так же влияют

Виктор В

Вопрос задан провокационный!
Не перечисляют они "огромные" суммы незнакомым людям, а беззащитны перед искусным мошенниками.
А уж про "огромные суммы" так вообще трэш.

Алексей Генералов

Это у них чем больше денег, тем беспечнее мозг работает в плане безопасности. Как одна из причин. Другая страх всё потерять, жулики играют в основном на этом.

Га
Галина

Согласна

(◆_◆)

Мои пенсионеры сразу все переводят в Чайна-банк. Оттуда пока не звонили начальники службы безопасности. Да и закупаться в Урумчах так удобнее.

Георгий Ламбоцкий

облапошить неимущих гораздо проще, чем олигархов с тугими кошельками. они привыкли жить честно и что так же живут все окружающие

Га
Галина

Согласна

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, как царь Кощей над златом чахнут... родным не помогут ничем, а жуликам отваливают миллионы...

Старый Знакомый

Правильно ты их)) а то ишь - незнакомым шлют....пусть лучше знакомым..например Старым Знакомым))))

John Altero

У них много лишнего пространства там где должен быть мозг а их еще и никто не просвещает

Иван Егоров

Денег у них много, ума мало. А дети забили на своих родителей. печально

Вадим Семененок

Мне в основном перечисляют еле отбиваюсь .Не меньше 300000т я балдею😊

Га
Галина

😁

Кто-То

за квартиру платить не чем, а как мошенникам, так миллионы отдают.

Га
Галина

Вот именно В общем такие огромные суммы переводят

А Б

Не многим... Только любимым.
🖼

Андрей Миронов

Может они переживают что незнакомые люди в них нуждаются

Га
Галина

Это мошенники

Андрей Миронов

Так им они нужнее

Голубев Константин

Ахах Банки сливают денежных пенсионеров- в этом вся Р.....

Га
Галина

Мошенники , не банки

Голубев Константин

Банки сливают пенсионеров с деньгами. К сожалению(

Владимир Строганов

Они такие ласковые и внимательные, умеют убеждать..

Га
Галина

Не надо их слушать , не разговаривать вообще

Владимир Строганов

Это понятно..

Га
Галина

Некоторым не понятно Они помогают ВСУ

Владимир Строганов

Знешь как говорят,, с вашего счета переводят деньги для ВСУ, это приравнивается к измене Родине, что будете делать??

Владимир Строганов

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет или пожизненным лишением свободы.
(в ред. Федерального закона от 28.04.2023 N 157-ФЗ)

Александр Евченко

не валите на пенсионеров -дурней больше работающих

Га
Галина

Бывает

Вывих Мозга

найдете лишние мои деньги, прошу вернуть хотя бы 5%

Га
Галина

😁