Сергей Васильев

частенько тут про мат. капитал, до родовые, после родовые...

больше из свего этого добивают дамы которые считают что им ЗА БЕРЕМЕННОСТЬ положены выплаты, и льготы!
на кой они рожать собрались, если так сильно зависят от выплат "государства"?

Андрей Денисов

Если бы зависели от льгот и выплат, то думаю узнали бы о них еще до беременности и не стали бы рожать. А так - почему бы не поинтересоваться, есть ли какие-нибудь приятные бонусы?

Ольга Бровкина

Денег много не бывает.
Почему я должна отказываться от того что положено мне конституцией РФ?
и если третьего рожать буду - всенепременно получу все мне причитающееся.

Анна Кузина

Просто у нас государство, которое само тебе никогда ничего не даст, если ты не будешь пытаться узнать что тебе положено, то никто никогда ничего и не даст.
Это не только про деньги, но и налоговые льготы, права по отношению к работодателю, и прочее.

Ан
Анюта

все познается в сравнении. .
в цивилизованных странах ( меньше России раз в 5-10) намного больше и выплаты и соц обеспечение. .
а в Эмиратах ваще дают кучу бабла на бизнес, квартиры бесплатно при рождении ребенка