Alla Lala

Цифровые технологии, мировая цифровизация, цифровые каналы и т.д. т.п. Везде и всюду, по всему миру.. НО самое прикольное, что люди отрицают великую науку великого Пифагора - Нумерологию. А ведь если бы человечество начало изучать нумерологию в те века, когда начало изучать геометрию, вторую науку Пифагора, то эта мировая цифровизация накрыла бы нас уже несколько веков назад. Представляете??

–2
Ответы
Sergio

Это из серии "если бы люди продолжали изучать алхимию, а не химию, то давно бы получили философский камень!" Цифровизация из нумерологии не может выйти в принципе. Нумерология основана на попытке увязать природные закономерности и системы счисления, придуманные людьми. То есть натянуть сову на глобус.

Alla Lala

что там природного???

Sergio

Характер человека, например.

Alla Lala

так и это зависит от характера человека ))))

Sergio

Именно. И от принятой системы счисления характер не зависит никак.

Alla Lala

ОО.. НА ВСЕ 100%! 😄

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нумерология не считается наукой, но инструмент очень полезный, использую его довольно часто.
Но как цифровизация накрыла бы не представляю))

Alla Lala

кем не считается??

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ведущими специалистами нумерологами. Да и сам Пифагор не считал ее таковой, он даже конкретных учений не оставлял после себя, его знания собирались по крупицам из его рукописей.

Alla Lala

уу.. да Вы неуч, батенька..

Aleksey. K

Раньше была не так развита система обучения, люди изучали науку сугубо из своего интереса погружаясь в книги

Аркадий

Как связана цифровизация с нумерологией?

Alla Lala

напрямую..

Аркадий

Я не вижу никакой. Одно дело техника дискретных операций, а нумерология как связана с техникой?разве что вычисление контрольной суммы! А, ещё что?

Григорий Шапиро

В жизни много парадоксов.И люди разные...

Дарий

...Можно помедленней я записываю )))

Alla Lala

🤭

Василиса Евгеневна

тормозили всегда развитие науки

Alla Lala

🤷‍♀️

Василий Тимощук

ну, что делать ?! были не готовы ...

Alex Orlov

Не слабая версия!👏но в Греции...

Alla Lala

🤷‍♀️

Alex Orlov

Согласен!

Eduard Mielke

Инквизиция не допустила бы.😁

Alla Lala

да.. христианство остановило развитие цивилизации веков на 15..

Eduard Mielke

Вот именно. Люди были заняты живодёрством, а не штанами Пифагора.🤨

Лукас Шакал

нумерология это не наука.

Alla Lala

и геометрия тоже! ДЛЯ ВАС!

Ми
Митричь

Уф опять ты, наказания

Alla Lala

прям преследуешь меня... маньяк!

Ми
Митричь

О да, сплю и мечтаю о тебе 🤢

Психоделический Енотик )

Да ?) Ну может быть )

Александр Рузметов

Уже представил

Николай Смирнов

Представляю.

Ви
Виталий

Представляю

Владимир Фефилов

Обоснуйте..

К.а.н.он

👍🥝

Денис

нет(

Alla Lala

так начни..🤭

Денис

нет)