Галина Васильева

Почему мы бежим вперёд паровоза?

Ответы
Александр Савич

Как то апрельской весной 17-го ВЛ. ИЛ. залез на броневик и,изображая из себя новоявленного Сусанина, показал своим корявым указательным пальчиком направление по шпалам впереди паровоза с красными террористами - вот с тех пор и бежит толпа, не чуя ног, к " светлому будущему"- ни остановиться, ни выпрыгнуть из колеи не моги - паровоз, уверенно ведомый спецами из конторы глубокого бурения( КГБ - кликуха), непременно настигнет и сотрёт в порошок, как и десятки миллионов не успевших, за эти без малого сто лет, увернуться от нахрапистого...паровозика..." наш паровоз, вперёд лети - в коммуне остановка...другого нет у нас пути - в руках у нас ВИНТОВКА( в 53-м поменяли на атомную дубинку)...Вот такая, Галина Васильевна, примерещилась мне аллегория по поводу Вашего вопроса... 😎

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Николай Атанов

А вдруг чего не успеем. И в реале забываем насладиться этой жизнью

Галина Васильева

Я с Вами согласна.

Николай Атанов

Спасибо

Игорь Липко

Да все куда-то хотим успеть, куда сами не знаем, надо ли это нам.

Игорь Липко

Ну вот, Вы и сами все знаете.

Галина Васильева

Мне интересно мнение других.

Игорь Липко

Вы думаете, кто-то думает по другому?

Галина Васильева

О ДА ЧИТАЯ ОТВЕТЫ.

Игорь Липко

Начитались?

Александр Шебалин .

Потому-что паровозик уже старенький стал,медленно ковыляет.

Петр

У паровоза колесо спустило, а нам надо двигаться вперед...

Александр Соколов

Кто бежит? Видел таких,недолго бегали,отбегались.

Игорь < Igor

Я не бегу , шаг в сторону и паровоз проходит мимо.

Александр Пиго

так отпрыгни в сторону и сядь на ступеньку

Sergei

Я себя к этому кругу людей не отношу.

Евгений

Лавры Анны Карениной покоя не дают

Гена Лозовой

по недомыслию-не хватает опыта

Улугбек

Это кто же - такие торопливые...

Александр Шевчук

Это опасно ! Лучше в вагоне . . .

Николай Богомазов

Вы бежите вам и отвечать.

O S

чтоб паровоз не догнал

Stormbringer

Вас машинист погоняет

Юрий Шкворенко

Сядьте в вагон! 😄

Галина Васильева

Обязательно сяду.

Роберт Травкин

Я стою на пероне

Галина Васильева

Ждёте бегущего.

Роберт Травкин

Жду когда отворятся двери

Галина Васильева

Так позвоните.

Роберт Травкин

+7 902 3004286