Незваный Гость

Неужели молча проглотят это?Без флага и гимна выступать на соревнованиях.Да так все лучшие спортсмены убегут в другие страны.Только по телевизору власть имущие сделают недовольную гримасу погрозят пальчиком в сторону запада,и всё.?

Ответы
Сергей Субботний

ну вот мне - абсолютно пох. кто куда прыгнул, сколько поднял, с кем поплавал... а зачем? ну, бросил он свой железный мячик или диск на 40 метров, и что? герой.? а что-то ещё по жизни он умеет?

Незваный Гость

не знаю ,что то умеет

Сергей Субботний

ну вот пусть и делает то, что умеет. а броски железа.... кому от низ польза?

Наташенька

На прошлой олимпиаде уже без флага были...что вас удивляет сейчас?...

Наташенька

Вот именно...грустно и стыдно.

Владимир Игнашов

а как иначе ....если обманули мировую спортивную общественность ??

Епифания

Убегут, и правильно сделают

Просто Осень

Вы и ответили на вопрос.(

Просто Осень

Согласна с Верещагиным что - за державу обидно.(