Слуга Государев

Ну и какая же она- месть вашего кота?

Ответы
Александр Кот

- Эй, хозяин, ты спишь? - А я уже не сплю! - А ты еще долго спать будешь? - А, уже не спишь? - Ну если ты все равно не спишь, покорми меня. - Дай поесть, говорю! - Мне дай поесть! - Можешь себе тоже дать поесть. - Но сначала мне. - Пойдем, я покажу... - Вот, это моя миска. - Нет, вчерашнее доедать не буду. - Можешь помыть миску. - Но сначала дай поесть. - Решил сначала помыть? - Ладно, но пока ты моешь мне миску - дай поесть. - Поесть говорю дай! - Але, ты меня слышишь? - Слышишь, да? - Лоток можешь потом убрать. - Уже убрал? - Ну тогда давай еще раз схожу, а то как-то чисто. - Все, я сходил, можешь убрать еще раз. - Но сначала поесть. - Давай! - Вот спасибо! - А что, ничего другого нет? - Нет, это я не буду. - Поищи что-нибудь еще. - Хозяин, за что?! - Я же ничего не сделал! - Ну ты скотина двуногая! - Хрен ты у меня теперь позавтракаешь! - Иди, убирай, я посрал. - Теперь давай меня чесать. - Теперь гладить. - Теперь пузо. - Нет, не помогает, надо поесть. - Пойдем, ты меня покормишь. - Положи что-нибудь в миску. - А, ты уже положил? - Да, вот это уже вкуснее. - А еще дадут? - Давай еще. - Что это? - Нет, это я не буду... - Ладно, я спать...

:T
:Thinking:

Ну у меня моей любимой очень умной и вредной офигевшей кошечки ... Не стало очень давно в возрасте лет 10 сять ей было ... Когда она с бабушкой поругалась и бабушка ее отпинала - моя любимая кошка , ночью от меня свалила , открыла двери ( она умела мигать на ручки и весом давить на дверь и если по ходу движения дверь открывается - открывать ) Была ангорской породы... И пришла к бабушке ночью и насрала и нассала перед лицом на подушку спящей бабушке .. Царство небесное бабушка призналась перед смертью что это она кошку потом исчезла ... А перед бабушкиной смертью кошка мне приходила во сне и показывала свою убийцу лежащую в кровати...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня с кошкой нет проблем. Есть с котами))) Они обсыкают машину! Дома соседские, на работе остановлю там местные ссут!))) Просто зассанка котячья а не машина! У них по ходу спор, кто главный!))) Я чё только не делал и апельсины и лимоны...не чё не помогает!)))

Майя Петрова

У нас кошка. Она не мстит, она просто шкодит - маленькая ещё, года нет. Она тихо-тихо залезает в рулон фольгоизола и начинает его драть когтями, он шуршит - ей нравится звук.

Слуга Государев

Здорово

Майя Петрова

Ага, я этот рулон летом вешаю в лоджии, чтоб не так сильно пекло солнце... После кисы явно придётся заклеивать...

Слуга Государев

Так и будет

Майя Петрова

Зато она врач и психолог. лечебное животное. И приносящее счастье - она трехцветная...

Слуга Государев

Да наслышан

Натка М_Мак

Кошки. Босоножки за 14 тыс, почти новые - обоссаны безвозвратно. Я кошку эту 12 лет назад за 8 купила, заразу))

Слуга Государев

Вот паразитка

Натка М_Мак

Ага)) но мы ее все равно все любим)) На хозяйской постели всех распинала и дрыхнет))🖼

Слуга Государев

Их нельзя не любить)))

Сан Саныч

👍👍👍👍

Марина Петренко

🤣 🤣 🤣 мой кот ооооочень мстительный, он сразу в драку кидается, даже овчарку не боится.

Слуга Государев

Хорошо

Валерий Чикало

...Я котов никогда не обижал и НИ ОДИН кот мне не мстил....
В тапки НИКОГДА мне не делал ....

Niemand Против Войны

Кусанет за голую лодыжку. Если сильно обиделся, то больно. Хорошо ишо не за жопу.

Слуга Государев

Хулиган

Геннадий Голубев

У меня кошка. Кусает за нос без пяти шесть. И не дай бог раньше проснуться.

Слуга Государев

Ужас

Геннадий Голубев

хошь-не хошь, а просыпайся.

Слуга Государев

Да уш

Геннадий Голубев

Сейчас вдвоем... мучают.

Слуга Государев

Ясно

Алёна Кристофф

Моя начинает диван брать и нагло смотреть на тебя со время сего действа.

Ма
Марина

В отместку мне зарядку для телефона сгрыз, пришлось новую покупать.

Слуга Государев

Паразит

Надежда Семёнова

Эта 15 летняя зараза орёт ночью если ей не откроют дверь в спальню

Слуга Государев

Показывал

Надежда Семёнова

Не знаю я не видела

Слуга Государев

Жаль

Даша Синкина

Если вовремя не по кормишь, обидится и не даст себя погладить😊

Слуга Государев

Какой капризный

Даша Синкина

Не то слово, точнее капризная.

Слуга Государев

Это естественно

Наталья Романова

Кота нет ,есть собака. Живём с ней мирно , до мести дело не дошло.

Слуга Государев

Хорошо

Ви
Вика

Сейчас мир, паритет. А вот было.... Коврик в прихожей, в общем...)))

Слуга Государев

Хорошо)

Черный Ангел

В тапки на делает гад или обои обдерет или мебель поцарапает

Слуга Государев

Сволочь

Сергей В.

а мне по х..пусть мстит на своей помойке мусорке не страшно

Галина Завадич

Муж кота наказывал,а он ему в тапочки писал,а мои не трогал

Слуга Государев

Понятно

Татьяна Хван

4 разбитые вазы,выдранные из горшков цветы,да много чего

Слуга Государев

Паразит

Елена🇷🇺

У нас не мстит, его так все любят, что просто не за что.

Слуга Государев

Хорошо