Виктория Юрьевна

Вот мой дед сейчас с правнуком в шахматы играет, и рассказывает ему занимательные рассказы из истории Отечества, поскольку много читал и много знает. А бабушка сырники печет, и аромат на всю квартиру!!!)) А есть деды-пошляки, с толстыми пузами и обрюзгшей кожей, которые девушкам и молодым женщинам тут всякие противности пишут... Неужели не понимают, что кроме омерзения ничего не вызывают??? Вот откуда должно браться почитание к старшим???

Ответы
Игорь Еговин

А вот пока дед с правнуком в шахматы играет и рассказывает ему занимательные рассказы, а бабушка сырники печет с ароматом на всю квартиру, Виктория Юрьевно, почему то, вместо того, чтобы взять пылесос и навести порядок, сидит и печатает всякие там разглагольствования на тему морализаторства взрослых людей, к которым испытывает отвращение, из-за того, что они с внуками не играют и сырники не пекут. Вот откуда должно взяться уважение к Виктории Юрьевно??? О_о

Николаич Николаич

Ну я даже и не знаю что и сказать то. Вобще то противности пишут не одни дедушки,пишут все возраста. И позвольте узнать, где вы тут видели дедушек с толстым пузом и обрюзгшей кожей, я к примеру не видел. Может потому, что мне дедушки не пишут?

Виктория Юрьевна

Ну естественно Вам не пишут...))))))))))))))

Николаич Николаич

А Вас я так понимаю уже замучили пузатики?))))

Виктория Юрьевна

Нет. Я вообще спокойная.) Мне на них плевать. Просто интересно стало...

Николаич Николаич

чё тут интересного. пусть потешаться дедули извращенцы, главное внимание на них не обращать)))

Татьяна Леонтьева

если интересно стало, то уже не плевать

Екатерина Белященко

Почитание к старшим берется от воспитания и уважения, если дома играют дедушки с внуками в шахматы, а бабушки пекут сырники и всё рассказывают про историю, то я думаю вырастит ваш мальчик нармальным человеком!

Виктория Юрьевна

Спасибо)

Галина Чалкова

Так Вы сами написали - Ваш дед. И наш дед и с внуками и правнуками... И я с вопросами еще до сих пор к нему обращаюсь... А таких "мелких пакостников" -пошляков немного. ПЛЮЙТЕ НА НИХ!!!

Света Турсунова

Да ... В жизни всё бывает, может таких людей просто игнорировать... Ведь не убьем же мы их.... А вдруг у него добрые дети-внуки?

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

А старость должна вызывать уважение не сама по себе, а только в сочетании с мудростью, опытом и добротой.

Людмила Сабынина

согласна,с внуками надо заниматься ??yj и осебе не забывать И не имеет значения сколько тебе лет

Настя Рудницкая

Вопрос задается один и всем на этом сайте, захотели и спросили, ну какое тебе дело до этого?

Вячеслав Семидоцкий

ну думаю всех одним “миром мазать», не стоит) без черного не возможно белое увидеть)

Нина Тимошенко

Ну не все так плохо. Вот у Вас совсем другой дедушка. Я думаю таких немало. 🙂

Наталья Танковская

надо делать выводы-а дедов-пошляков занеси в черный список,я так делаю...

Сварог

ну,у тебя то я смотрю есть откуда ему браться)))доброе утро,любимая)))

Yf
Yfnfkmz

потому что так нас в школе учили-почитать и уважать старших

Дмитрий Иваныч

От Вашего деда должно браться почитание. От Вашей бабушки.

Маргарита Чернышёва

они тоже хочут сырники,им не кто не дает

F!
Fantik !!!!!!

Это должно их детства быть заложено)

Катерина Медкова

Да,да истину глаголите,Виктория)))

Галина Гекельман (Буканова)

что посеешь, то и собирешь

Дима Сергиенко

из поколения в поколение

Natella Semenova

печально, что такие есть