Йо
Йож

Я - капелька росы, а ты -цветок мой нежный.Умою каждый твой душистый лепесток.Скачусь по стебельку,и влагой свежейК корням поближепросочусь в песок.И вновь в тебя войду,собой наполню.Насколько хватит силы -жизнь продлю.Ты - милый мой цветок,кто я - уже не помню…Но я тебя люблю,люблю,люблю!

Ответы
Му
Мурочка

🙂 оч нравится... спасибки...)))

Йо
Йож

С момента нашего знакомства, и скаждым днем сильнее и сильнее!!!)

Му
Мурочка

дождался....??)

Йо
Йож

ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

))))))

Йо
Йож

Ты моя мечта, которая сбывается прямо на глазах, такое не каждому дано увидеть. Я самый счастливый человек на Земле!!!!!!!!!!