Niemand Против Войны

Сфоткано 20 августа в деревне Кузьминское Выборгского района Ленобласти. Ленинградская область включилась в соревнование по производству пушечного мяса? 🖼

Ответы
Alla Lala

какие льготы? какие выплаты? в Рашке в военкоматы миллионные очереди.. и все БЕСПЛАТНО дохнуть готовы ради попочки Вовы Путина. Видно попка его дюже сладкая, каждый отлизать готов.😄

Лора

🤣 а сколько в укропии пошло ?да у вас там уже скоро всех мужиков на удобрение переработают, хохлушек негры пялить будут

Лора

и ссать таки -это ваше все

Niemand Против Войны

А где твоё всё, упоротая?

Лора

прими таблетку , а то вы все как под копирку сдвинутые, все вопросы крутяться только об одном,зацикливание на одной идее-это уже из области психиатрии.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, не лень так много писать? Попей пивка, сходи поссы.

Лора

🤔только после приема тобой таблеток

Z Не Просто Мария Viva

Вот ты своей глупостью показываешь своя предательство ну ты разве не видишь все против тебя ублюдка иуды?

Z Не Просто Мария Viva

Твои бандеровские укры не оценят это

Niemand Против Войны

Дамочка, не пизди.

Z Не Просто Мария Viva

Какой же ты глупый

Niemand Против Войны

Барышнюшка, пивка попей.

🇷🇺 Анжелика*

Такие объявления и 3, и 5 лет назад висели. Контрактников всегда на службу приглашали. В чем прикол?

🇷🇺 Анжелика*

Процитируйте

Niemand Против Войны

Последний пункт. В правом нижнем углу. Блин, ну почему орки всегда такие тупые... Читать и то не умеют.

🇷🇺 Анжелика*

А, точно) И что? Обратите внимание, набирают исключительно добровольцев, а не ловят мужиков от 18 до 60 на улице и отправляют на фронт. А тех, кто не хочет воевать, расстреливают. Бррр... Озверели фашисты, своих уничтожают. Даже немцы своих не убивали...

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди. Никто Пу на Украину не звал. Получит по самое некуда. И уже получает.

🇷🇺 Анжелика*

Ага, ага))) Нюхай вместе с зелькой, ещё не то увидишь)))

Станислава Левицкая

Вывешивать портреты военных,которые воюют и погибают неизвестно за что-это кощунство!

Niemand Против Войны

Какой это портрет, нахрен...

Станислава Левицкая

Я просто добавила то,что тоже возмущает.

Илья

точно. Буйных Алкоголиков всех послать на войну, и их перебьют. Вот кого надо на мясо.

Александр Шебалин .

О,когда-то я служил недалеко от Выборга,в морской авиации.На ТУ-16-ых летал.

Niemand Против Войны

Небось в Вещёво?

Александр Шебалин .

Нет,г.Остров.

Niemand Против Войны

Город Остров – это Псковская область. Какая там, нахрен, морская авиация.

Александр Шебалин .

Да,часть 53808,гляньте в интернете.Тогда стояли у нас Ту-16(ракетоносцы),и истребители Су-17.

Niemand Против Войны

Но от Выборга это очень далеко, даже область другая.

Александр Шебалин .

Виноват,в Выборге я учился,а праетика уже была в г.Остров,в воинской части.

Валерий Герасимов

Нууууу..Такой каловед,как ты,говна в любой информации найдёт...

Niemand Против Войны

А где ты видиш говно в информации, чувачЁк упоротый? Проговорился? Следи за собой)

Валерий Герасимов

Занимайся каловедением,мудачЁк!!!!...И не мути народ...

Niemand Против Войны

Следи за собой, упоротый, а то ненароком попадёшь под раздачу. Будеш верещать, што ты "не то имел в виду". Боисси?))

Валерий Герасимов

Я 14 раз на боевые ходил...Отбоялся давно...Крути педали,мудачЁк!!!!...Тебе ещё столько говна перелопатить надо и сюда выложить!!!...А ты ерундой занимаешься...

Alex Pugachov

Чувандос, а это ты на велике в военкомат торопишься?

Niemand Против Войны

Смешно, чувачЁк?🖕

Alex Pugachov

Быстрей накручивай педали, чувандос. А то не успеешь

Niemand Против Войны

Диванный вояка, пивка попей, сходи поссы.

Alex Pugachov

Ну если ты привезёшь на своей рухляде я не откажусь

Надежда

Неужели так быстро тувинцы с бурятами закончились?

Надежда

Потому что он не подавал надежд

Niemand Против Войны

В смысле? Не понял. Каких не подавал надежд? Не подавал или не оправдал?

Надежда

Не подавал. Я его не выбирала

Niemand Против Войны

Насколько я знаю, большинство украинцев с энтузиазмом восприняли победу Зеленского.

Надежда

Я всегда в меньшенстве

$Фантазёр$

🤣Пушечное мясо на фотографии на велике едет

Валерий Герасимов

Это знаменитый каловед...

Владимир Писарев

Шахматист ,что же ты победу Усика проспал

Niemand Против Войны

Я, чувак, профессиональный бокс не люблю. Это давно уже больше шоу, чем спорт.

Владимир Писарев

Зато в женских шахматах большой спец

Блуждающий В Темноте

да лучше за бабки чем просто по призыву

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Максим Jw

Очередной диванный недоэксперт.

Niemand Против Войны

Чё не нравиццо, чувачЁк?))

Максим Jw

Тамбовский волк тебе чувачек.

Ян
Яна

Что вы хотите этим сказать?

Niemand Против Войны

Мадам, вы рюсски языка не понимаете? Вот што хотел – то и сказал. Думайте головой.

Ян
Яна

Да про вас и думать смысла нет, вы тут типа подрывную деятельность ведёте, да только никто на это не ведется. "Мы любим свою родину и свой язык".

Niemand Против Войны

А язык к чему приплели, мадамочка?))

Ян
Яна

Во-первых, цитата (не разорвать), во-вторых, русский язык - это база, без него никак. А если вы этого не понимаете, мне вас ... даже не жаль. )))

Niemand Против Войны

База чего, мадамочка? Нешто зомбанутости?))

Ян
Яна

Ну вот вы и проявили свою зомбонутость. Сейчас вы начнете только гадости говорить. Я в этом участвовать не буду.

Niemand Против Войны

Гадости про кого, мадам?)

Dima_1_Го

У нас тоже агетируют

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты воще нормальный?

Максим Михайлов

Бремя денег

Ан
Анти3Ая

Сам фоткал?

Niemand Против Войны

Я никогда не выкладываю чужие фотки. А если выкладываю, специально оговариваю.

Ан
Анти3Ая

Прекрасно